Mitsubishi Motors представила первые фото нового Outlander PHEV

Mitsubishi Motors представила первые фото нового Outlander PHEV
18 октября 14:31 2021

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) опубликовала первые фото гибридной версии (PHEV) нового Outlander. Мировая премьера кроссовера состоится 28 октября, а старт продаж в Японии запланирован на середину декабря.

Мировая онлайн-премьера будет транслироваться на глобальном веб-сайте MMC 28 октября, в 12:301: https://www.mitsubishi-motors.com/en/digitalreveal

Mitsubishi Outlander PHEV 2021

Опираясь на многолетний опыт Mitsubishi по созданию смелых и функциональных решений, компания разработала совершенно новый кроссовер Outlander, концепция которого получила название «Bold Stride»2 и символизирует смелое и уверенное движение вперед.

Mitsubishi Outlander PHEV 2021

Mitsubishi Outlander PHEV 2021

Передняя часть автомобиля выполнена в концепции Dynamic Shield и является воплощением мощи и уверенности. Вид с боку привлекает внимание своими смелыми пропорциями и яркими горизонтальными линиями от передней до задней части автомобиля, которые задают особый, неповторимый стиль и характер. Завершают образ проходимого и мощного кроссовера большие 20-дюймовые колёса в сочетании с внушительными передними и задними крыльями.

Шестигранный дизайн двери багажника в сочетании с удлиненными горизонтальными фонарями подчеркивает ширину автомобиля, а также дарит ощущение надежности и стабильности. Цветовая гамма кузова состоит из 10 оттенков, включающих яркие красный, белый и чёрный с металлическим блеском.

Mitsubishi Outlander PHEV 2021

Mitsubishi Outlander PHEV 2021

ММС также стремилась создать такой интерьер, чтобы внутренняя отделка автомобиля впечатляла своим комфортном и качеством исполнения. Приборная панель, стиль которой подчеркивают горизонтальные линии, позволяет легко чувствовать автомобиль в движении, а также дарит ощущение простора и основательности.

Широкие подлокотники дверей имеют высококачественную мягкую и приятную на ощупь обивку. Все дисплеи и индикаторы расположены в удобной зоне видимости, а все кнопки и селекторы созданы для интуитивно понятного и комфортного управления, чтобы водитель чувствовал абсолютную уверенность и спокойствие за рулём.

Бензиновая версия нового Outlander3, мировая премьера которой состоялась ранее в текущем году, вошла в 10-ку победителей – 10 автомобилей с лучшими интерьерами в 2021 году – американской «WardsAuto». Эта престижная премия оценивала автомобили из различных ценовых сегментов и признала выдающиеся эстетику, комфорт, эргономику, качество материалов и отделки, удобство при эксплуатации всех дисплеев и элементов управления нового Outlander.Mitsubishi Outlander PHEV 2021


  1. По JST – Японское стандартное время (время в г. Токио)
  2. В переводе на русский – «Смелый шаг»
  3. За исключением некоторых деталей версия Outlander PHEV является такой же, как бензиновая версия
  4. Победители выбираются из числа новых или значительно обновлённых интерьеров во всех сегментах, которые стали доступны в США за недавнее время
  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.