Свыше 152 тысяч пройденных километров и более пяти тысяч тест-драйвов: «МАН Трак энд Бас Рус» подвела итоги Road Show

Свыше 152 тысяч пройденных километров и более пяти тысяч тест-драйвов: «МАН Трак энд Бас Рус» подвела итоги Road Show
24 сентября 14:11 2021

Новое поколение грузовиков MAN протестировали свыше 2 тысяч раз

10 сентября 2021 года во Владивостоке прошла заключительная торжественная презентация грузовиков нового поколения MAN. Столица Дальнего Востока стала 11 российским городом, в котором побывала новая линейка грузовых автомобилей.

За 141 день Road Show восемь MAN TGX нового поколения побывали в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске и Красноярске. В организации мероприятий приняли участие свыше 150 сотрудников «МАН Трак энд Бас Рус». Презентации в городах посетили ококло 2,5 тысяи человек , среди которых более 100 представителей федеральных и региональных СМИ, клиенты, партнеры, водители, а также все те, кто не смог упустить возможность посмотреть и протестировать новейшие грузовики.

В каждом городе площадки для презентации оборудовали фотозонами, игровыми уголками для посетителей с детьми, местами для проведения пресс-конференций и тест-драйвов. Особый интерес у гостей вызвала возможность лично сесть за руль нового MAN и пообщаться с профессиональными водителями MAN ProfiDrive® Тимуром Щебетовым и Русланом Енгуразовым. Так, за время мероприятий прошло более пяти тысяч таких тест-драйвов, а более 40 водителей клуба MAN Trucker’s World Россия прошли обучение по курсу «Эффективное вождение» прямя на мероприятии. Для этого организаторы построили отдельную зону обучения внутри площадки.

Превосходная эффективность и экономичность

Грузовые автомобили нового поколения MAN позволяют максимально эффективно использовать мощность и крутящий момент двигателя и устанавливают новые стандарты в области экономии топлива. В пробеге из Москвы во Владивосток принимали участие 6 грузовиков MAN TGX, а еще 2 самосвала MAN TGS – в пробеге из Екатеринбурга во Владивосток. В общей сложности 8 единиц техники преодолели свыше 152, 7 тысячи километров, показав оптимальный результат расход при средней скорости около 70 км/ч при задействованной в 1/3 пути системы круиз-контроль. Сбор статистики обеспечивала система MAN Pride, которая анализировала эффективность управления по более чем 30 показателям: общая эффективность вождения л/т/100 км, средний расход, общий расход, время в пути, профиль скорости, процентное соотношение использования системы круиз-контроль, процентное соотношение положения педали акселератора, тормозной путь, экономичный диапазон и т.д. MAN Pride еще раз доказала, что это гибкий инструмент для повышения эффективности работы как всего парка, так и каждого грузовика в его составе по отдельности.

Ян Айхингер, генеральный директор МАН Трак энд Бас РУС: «Это было уникальное и богатое на эмоции путешествие. В каждом городе, который мы посетили, нас встречали с теплотой. Мы проехали всю Россию, побывали на Байкале. Я лично проехал за рулем нового грузового автомобиля большую часть пути. За время проекта мне удалось познакомиться  со многими интересными людьми и почти всеми клиентами. Вывод на рынок грузовых автомобилей MAN нового поколения стал самым амбициозным и масштабным проектом нашей компании за два последних десятилетия. Поэтому, мы надеемся, что оставили только приятное впечатление от наших меропритий. Я искренне благодарю всю команду за участие и невероятный командный дух».

Мероприятие с презентацией новой линейки грузовых автомобилей MAN прошло в партнерстве с компаниями-лидерами своего сегмента. Информацию о партнерах мероприятия можно найти ниже.МАН подвела итоги Road Show

  Article "tagged" as:
MAN
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.