KIA Picanto третьего поколения создан в дизайн-центрах в Намьянге (Южная Корея) и Франкфурте-на-Майне (Германия). Новинка получила молодежный и энергичный дизайн. Впервые для данной модели новый KIA Picanto представлен в спортивной версии GT Line с более смелыми линиями кузова и рельефными поверхностями.
Колесная база нового поколения модели увеличена на 15 мм по сравнению с предшественником (с 2 385 до 2 400 мм), что придает автомобилю дополнительную визуальную устойчивость. Палитра цветов представлена 11 вариантами ярких расцветок.
Салон новинки также имеет широкую гамму цветов отделки. Одним из главных элементов интерьера стала новая мультимедийная система с сенсорным дисплеем. KIA впервые представит широкой публике новое поколение Picanto на Женевском международном автосалоне в марте 2017 года. Продажи автомобиля начнутся позже в 2017 году.
Mitsubishi показала первые кадры нового Outlander
Mitsubishi Motors представила первые фото нового Outlander…
Škoda показала первые эскизы интерьера новой Octavia
Hyundai показала первые изображения новой Hyundai Elantra N…
Hyundai показала первые изображения Tucson N Line
C 2014 года www.amsrus.ru
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.