Maserati Mistral получил награду “Лучшему экспонату” на Concorso Italiano 2021

Maserati Mistral получил награду “Лучшему экспонату” на Concorso Italiano 2021
07 сентября 09:11 2021

Maserati приняла участие в 36-м по счету международном событии для энтузиастов и ценителей

Кабриолет стал настоящей звездой смотра

Имена ветров давно стали сродни счастливым амулетам для Maserati: в Калифорнии Mistral Spider 1965 года выпуска, принадлежащий Джорджу и Бобби Андрейни получил награду «Лучшему экспонату» на смотре Concorso Italiano 2021.

Кабриолет стал настоящей звездой смотра красивых итальянских автомобилей, проходящего в рамках Monterey Car Week и каждый год привлекающего множество энтузиастов и ценителей со всего мира на великолепные газоны гольф-клуба Bayonet and Black Horse в калифорнийском Сисайде. На мероприятии также отмечался 50-летний юбилей другой легендарной модели Maserati, Bora, первого дорожного автомобиля марки за ее столетнюю историю, имевшего среднемоторную компоновку и двигатель, расположенный за спинками сидений.

В 1963 году Mistral положил начало традиции именовать автомобили в честь знаменитых ветров. Затем последовали модели Ghibli, Bora, Merak и Khamsin. Стоит отметить и Levante, дебютировавший в 2016 году первый внедорожник в истории бренда с трезубцем. И вот, название новому Maserati снова дал ветер – модель Grecale будет представлена в ноябре.Maserati Mistral (1)

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.