Кроссоверы Hyundai станут героями нового шоу “Фактор страха” на телеканале НТВ

Кроссоверы Hyundai станут героями нового шоу “Фактор страха” на телеканале НТВ
06 сентября 20:11 2021

Hyundai выступил спонсором культового шоу

Бренд предоставил для съемок программы всю линейку кроссоверов

Хендэ Мотор СНГ выступила спонсором культового шоу «Фактор страха», которое возвращается в Россию и будет выходить на телеканале НТВ по субботам в 18:00, в период с 04 сентября по 23 октября этого года. В рамках партнерства бренд Hyundai предоставил для съемок программы всю линейку кроссоверов – автомобили Creta, Tucson, Santa Fe и Palisade, оснащенные комплексом новейших систем безопасности Smart Sense, на которых ведущий и участники проекта с комфортом добираются до мест экстремальных испытаний.Hyundai выступил спонсором «Фактор страха»

Шоу «Фактор страха» стало мировым хитом, выпускалось более чем в 30 странах и было удостоено множества телевизионных наград. Формат выпусков остается неизменным: шесть героев под руководством профессиональных каскадеров выполняют сложные задания, связанные с огнем, водой, высотой и другими опасностями. В каждом из трех раундов выбывает тот, кто не справился со страхом, в финале определяется только один победитель.

Программа уже выходила в России с 2003 по 2005 годы и теперь триумфально возвращается в эфир НТВ. Ведущим нового сезона «Фактора страха» стал популярный певец TSOY (Анатолий Цой). Предел своих физических и моральных возможностей в борьбе за звание победителя проекта проверяли 48 участников, включая известных российских музыкантов, актеров, спортсменов, блогеров и ведущих телеканала НТВ.Кроссоверы Hyundai в шоу «Фактор страха» на

Съемки восьми 48-минутных выпусков остросюжетного шоу проходили на фоне Тульского кремля, Романцевских гор, аэродрома Клоково и других узнаваемых достопримечательностей Тулы и Тульской области. Преодолеть фактор страха ведущему и героям программы предложили вместе с современными SUV-моделями Hyundai. За рулем компактного кроссовера Creta нового поколения, футуристичного кроссовера Tucson, вместительного кроссовера Santa Fe и флагманского полноразмерного кроссовера Palisade участники «Фактора страха» прибывали в эти локации для прохождения экстремальных испытаний и смогли по достоинству оценить комфорт, надежность и, что немаловажно, высочайший уровень безопасности автомобилей бренда.

Кроссоверы Hyundai оснащаются комплексом новейших интеллектуальных систем активной безопасности Smart Sense, благодаря которым автомобили марки превращаются во внимательных и умных помощников, на которых можно положиться в любой дорожной ситуации. В пакет Smart Sense, например, входят адаптивный круиз-контроль (SCC), система автоматического торможения перед препятствием спереди (FCA), ассистент удержания автомобиля в полосе (LKA) и система удержания в центре полосы (LFA), система предотвращения фронтального столкновения на перекрестке (FCA-JT), система предотвращения столкновений в слепой зоне (BCA), система обзора слепых зон (BVM), система слежения за состоянием водителя (DAW), система безопасного выхода (SEW) и система предотвращения столкновения сбоку при выезде с парковки задним ходом.Hyundai в новом шоу «Фактор страха» на телеканале НТВ

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.