Партнерство Chevrolet с футбольным клубом «Динамо» продолжится в новом сезоне

Партнерство Chevrolet с футбольным клубом «Динамо» продолжится в новом сезоне
01 сентября 12:11 2021

Бренд продолжит поддерживать клуб, предоставляя игрокам автомобили всего модельного ряда

Логотип Chevrolet будет размещен на форме игроков

В новом футбольном сезоне Chevrolet Россия останется официальным партнером «Динамо Москва». Автомобильный бренд продолжит поддерживать клуб, предоставляя игрокам автомобили всего модельного ряда, а логотип Chevrolet будет размещен на игровой форме. Легендарные американские внедорожники в полной мере отвечают потребностям игроков, обеспечивая не только удобство на всех этапах подготовки к играм, но и возможности для полноценного отдыха после матчей.

«Стратегическое партнерство футбольного клуба «Динамо» и Chevrolet основано на постоянном стремлении к победам, на желании вести активный образ жизни и выходить за рамки обыденности: в этом наши ценности абсолютно совпадают, – говорит директор по маркетингу и PR General Motors Россия Ольга Бурлакова –Мы гордимся, что уже четвертый год подряд «Динамо Москва» выбирает наши автомобили за их технологичность, надежность, безопасность, управляемость, комфорт и, следовательно, яркие эмоции от вождения и бескомпромиссную уверенность за рулем. В этом году парк «Динамо» пополнится флагманами бренда – абсолютно новыми Chevrolet Tahoe и Trailblazer, которые недавно вышли на российский рынок».

В новом сезоне мы желаем игрокам успехов и новых побед и, объединяя автолюбителей и фанатов спорта, будем вместе болеть за красивый футбол!Chevrolet и «Динамо»

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.