Honda Motor RUS запускает личный кабинет владельца Honda

Honda Motor RUS запускает личный кабинет владельца Honda
20 августа 14:11 2021

Новый сервис, чтобы сделать владение автомобилями Honda еще более удобным

Онлайн услуга  для клиентов компании

Honda Motor RUS представляет новую онлайн услугу – личный кабинет владельца Honda, который позволит текущим клиентам компании в любое время получить важную информацию, связанную с техническим обслуживанием транспортного средства, а также записаться на сервисное обслуживание в официальный дилерский центр Honda.

Новый сервис создан для того, чтобы сделать владение автомобилями Honda еще более удобным, а также повысить качество взаимодействия с клиентами. Личный кабинет владельца Honda позволяет владельцам автомобилей Honda всегда быть в курсе сервисных и отзывных кампаний, получать напоминания о необходимости пройти ТО, быстро записаться на сервис, а также увидеть историю обслуживания транспортного средства.

Личный кабинет владельца Honda доступен на официальном сайте компании: https://auto.honda.ru/lk/. Чтобы получить доступ к новой услуге, клиенту достаточно указать в регистрационной анкете свое имя, контактные данные и VIN-номер автомобиля. Сервис предельно прост в использовании и быстро и своевременно обеспечивает клиента важной информацией, связанной с техническим обслуживанием его транспортного средства.Автообиль Honda

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.