Аарон Дурогати и Lamborghini Urus объединились для необычного испытания

Аарон Дурогати и Lamborghini Urus объединились для необычного испытания
19 июня 16:11 2021

Суперспортивный кроссовер Urus и Аарон Дурогати вместе пройдут уникальное испытание.

Концепция Urus #UnlockAnyRoad объединится с разносторонним опытом двукратного чемпиона мира по парапланеризму Аарона Дурогати на предстоящей сложной гонке RedBull X-Alps.

20 июня 36-летний Аарон Дурогати из Мерано, Италия, примет участие в одной из самых сложных и авантюрных гонок в мире – RedBull X-Alps. Тридцать три лучших спортсмена пешком и на парапланах попытаются преодолеть альпийскую трассу протяженностью 1 238 километров за максимально короткое время. Гонка будет проходить с 5 утра до 10 вечера ежедневно и будет включать в себя двенадцать обязательных контрольных точек на территории Австрии, Германии, Швейцарии, Франции и Италии, а затем возвращение в Австрию.

Urus, отличающийся превосходной грузоподъемностью и проходимостью, во время соревнования будет использоваться как личный суперкар поддержки спортсмена, позволяя его помощникам следовать за ним на протяжении всей гонки RedBull X-Alps, в которой принимают участие только самые опытные и сильные спортсмены. Поэтому для сопровождения и был выбран Lamborghini Urus – он уже продемонстрировал свою универсальность, спортивность, надежность и проходимость во время подготовки Аарона Дурогати к гонке.

Аарон Дурогати открыл новые направления экстремального катания на лыжах и скоростной езды в Альпах и Грузии, а теперь стремится испытать свои навыки в самых далеких уголках планеты. Универсальность — вот что объединяет талант Аарона и философию Urus. Невероятно выносливый спортсмен Дурогати сочетает мастерство управления парапланом с навыками экстремального катания на лыжах – и достигает таких целей, о которых другие даже не мечтают.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.