Mitsubishi ASX 20MY по выгодным ценам от компании Авилон

14 июня 16:38 2021

На российском рынке появился новый городской кроссовер. Mitsubishi ASX 20MY, который сочетает в себе дизайн и полный привод внедорожника, компактные размеры и практичность городского автомобиля.

У официального дилера Авилон можно купить Mitsubishi ASX в любой комплектации, представленной в России. Прямо сейчас можно забронировать новый японский автомобиль с ПТС. В наличии всего 3 тыс. новых моделей, который могут быстро закончиться.

Описание внешнего вида

Новый Митсубиши решен в ярком и эффектном дизайне. В комплектации предусмотрены два варианта экологического ДВС объемом на 2 и 1,6 литра. Водитель получает внутри салона отличный обзор, центральная консоль оббита мягким материалом. Дверные проемы и аудиосистема украшены эффектными элементами серебристого цвета.

Несмотря на компактные размеры кузова, полноприводный городской кроссовер имеет просторный салон, в котором с комфортом размещается 5 человек. Рулевая стойка может регулироваться под водителя любого роста. Объем багажника составляет 419 литров. У автомобиля имеется панорамная крыша, отделанная светодиодами. Кресла в салоне обиты кожей.

Такой автомобиль подходит как для езды по городу, так и для загородных поездок. На нем можно всей семьей отправиться в отпуск или в длительное автомобильное путешествие.

Дизайн кузова и комплектация новой модели Митсубиши АСХ

Кузов машины имеет строгую клиновидную форму, которая гармонично сочетается с фирменной стилистикой японского производителя. Строгая геометрия внешнего вида японского городского внедорожника сочетается с большим количеством полезных функций, обеспечивающих простоту управления транспортным средством и безопасность водителю и пассажирам. Новый Митсубиши АСХ 20МУ имеет:

  • опцию повторителя поворотов;
  • галогеновую оптику с ходовыми лед огнями, обеспечивающую отличную подсветку в ночное время, дождя или тумана;
  • зеркала заднего обзора оснащены электрообогревом, за счет которого водительский обзор будет идеальным в любую погоду;
  • наличие активной и пассивной системы безопасности защищает машину и людей, находящихся в ней при различных опасных ситуациях на дороге;
  • датчики света и дождя;
  • 7 подушек безопасности;
  • камера заднего вида, позволяющая легко парковаться в любом месте.

Купить такой новый автомобиль в любой комплектации можно у официального дилера Митсубиши компании Авилон. Менеджеры автосалона готовы ответить на все вопросы и записать покупателя на тест-драйв в удобное для него время.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.