Детский электрический автомобиль Rolls-Royce SRH прошел техобслуживание

Детский электрический автомобиль Rolls-Royce SRH прошел техобслуживание
12 июня 21:11 2021

Rolls-Royce SRH предназначен для педиатрического отделения больницы Святого Ричарда в Чичестере, где он выполняет важную роль

За каждым автомобилем Rolls-Royce, собранным вручную на заводе марки, кроется уникальная история. Однако один Bespoke проект занимает особое место в сердцах команды Rolls-Royce – это детский электрический автомобиль SRH. Недавно он вернулся домой на завод марки в Гудвуде для заботливого осмотра и бережного обслуживания.

Rolls-Royce SRH предназначен для педиатрического отделения больницы Святого Ричарда в Чичестере, где он выполняет важную роль. Юные пациенты, которым предстоит операция, отправляются в операционную не пешком или на кресле-каталке, а самостоятельно за рулём маленького Rolls-Royce. Эта простая мера позволяет снизить уровень тревоги и превратить стрессовую ситуацию в приятный, запоминающийся опыт – как для самих детей, так и их родителей и сотрудников больницы.

Автомобиль был построен и передан больнице в 2017 году. С этого момента более 2 000 отважных малышей прокатились за его рулём. Условия эксплуатации неизбежно сказались на его элегантном лакокрасочном покрытии – а это, пожалуй, единственный известный случай, когда автомобиль Rolls-Royce управляется по коридорам больницы юными водителями без водительских прав.

Детский электрический автомобиль Rolls-Royce SRH прошел техобслуживание

Автомобиль вернулся домой на завод Rolls-Royce для технического обслуживания после первых 100 000 метров пробега. Мастера Bespoke и специалисты марки заботливо восстановили SRH до его первозданного состояния.

По итогам обслуживания и ремонтных работ автомобиль вернется в больницу и возобновит свои скромные обязанности.

Линда Коллинз, сестра отделения дневной хирургии, отметила: «Это идеальный момент для обслуживания нашего миниатюрного Rolls-Royce, поскольку мы выходим из режима ограничений и возобновляем педиатрические хирургические услуги. И наши юные пациенты снова смогут проехать свой путь в операционную на этом автомобиле. Это помогает отвлечься от предстоящей процедуры и сосредоточиться на уникальном опыте вождения настоящего Rolls-Royce в коридорах больницы под безопасным наблюдением. Огромное спасибо Rolls-Royce Motor Cars за помощь в поддержании нашего любимого маленького автомобиля в идеальном состоянии».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.