Hyundai Motor выставит на гонку «24 часа Нюрбургринга» сразу три модели

Hyundai Motor выставит на гонку «24 часа Нюрбургринга» сразу три модели
04 июня 15:11 2021

Компания Hyundai Motor выведет сразу три модели – Elantra N TCR, i30 N TCR и i20 N

  • Автомобили Elantra N TCR и i20 N дебютируют в гонке ADAC TOTAL «24 часа Нюрбургринга» вместе с уже доказавшей свою эффективность моделью Hyundai i30 N TCR
  • Гонка стартует 05 июня 2021 года в 16:30 по московскому времени и закончится ровно через сутки
  • Прямая трансляция соревнования будет доступна на сайте

Компания Hyundai Motor выведет сразу три модели – Elantra N TCR, i30 N TCR и i20 N – на гонку ADAC TOTAL «24 часа Нюрбургринга», которая пройдет в 49-й раз в Нюрбурге, Германия. Автомобили Elantra N TCR и i20 N впервые примут участие в соревновании на трассе Нюрбургринг.

Hyundai Motor выставит на гонку «24 часа Нюрбургринга» сразу три модели

По аналогии с прошлым годом Hyundai Motor будет вести прямую трансляцию всей гонки с двух ракурсов, включая изображение с камер в кабинах пилотов. Эфир начнется на сайте hyundai-n.com 05 июня в 16:30 по московскому времени и закончится ровно через сутки.

Суббренд N участвует в гонке «24 часа Нюрбургринга» шестой год подряд. Бренд N и Нюрбургринг тесно связаны между собой. Буква N в имени суббренда позаимствована из названия трассы Нюрбургринг, где находится технический центр Hyundai Motor, а также из названия города Намьянг в Корее, где расположен научно-исследовательский центр Hyundai Motor. Нюрбургринг также выполняет роль испытательного полигона для всех спортивных автомобилей суббренда N.

Hyundai Motor выставит на гонку «24 часа Нюрбургринга» сразу три модели

Гонщики Марк Бассенг (Marc Basseng), Мануэль Лаук (Manuel Lauck) и Мориц Острайх (Moritz Oestreich) отправятся в свой первый 24-часовой заезд за рулем Elantra N TCR, рассчитывая превзойти результат прошлогодней гонки, в которой за рулем автомобиля Veloster N TCR они стали вторыми в классе.

Больше драйва и динамики с брендом N

В преддверии гонки опубликовано видео Hyundai под названием «Пристегнись для N» («Buckle Up for N»). Ролик анонсирует участие компании в гонке «24 часа Нюрбургринга» и других предстоящих автоспортивных мероприятиях, включая гонку серии FIA WTCR в Германии и ралли Сардинии (WRC), запланированные на те же выходные. В видеоролике показаны люди в различных повседневных ситуациях – на рабочем совещании, в кресле-качалке на веранде, в ресторане и даже в кабинке туалета. Они пристегиваются шеститочечными гоночными ремнями безопасности, подчеркивая универсальную концепцию «Драйв от вождения», лежащую в основе бренда N.

Hyundai Motor выставит на гонку «24 часа Нюрбургринга» сразу три модели_2

С помощью ролика «Пристегнись для N» и одноименной кампании в социальных сетях Hyundai Motor планирует повысить узнаваемость суббренда N среди фанатов скорости – особенно миллениалов и представителей поколения Z, играющих стратегически важную роль для индустрии автоспорта и, бесспорно, влияющих на развитие культуры и трендов.

«С каждой гонкой мы укрепляем привлекательный динамичный имидж бренда N и репутацию Hyundai как компании-чемпиона автогонок», – заявил Томас Шемера (Thomas Schemera), исполнительный вице-президент и глава департамента глобального маркетинга Hyundai Motor.

«Хотя в этом году наши преданные поклонники снова не смогут поддержать нас на треке, мы постараемся, чтобы они не потеряли ни секунды драйва и насладились онлайн-трансляцией гонки «24 часа Нюрбургринга» на своих экранах», – добавил Тилль Вартенберг (Till Wartenberg), вице-президент по менеджменту и автоспорту суббренда N в Hyundai Motor.

Возможность участия в гоночных соревнованиях – одно из ключевых преимуществ автомобилей N, позволяющее клиентам испытать их потрясающую управляемость как на треке, так и на дорогах общего пользования. Технический центр Hyundai на Нюрбургринге – место, где зарождаются и постоянно совершенствуются многие технические разработки под эгидой бренда N. Участие в состязании «24 часа Нюрбургринга» представляет собой идеальную площадку для демонстрации конкурентоспособности компании и технического совершенства ее спортивного суббренда.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.