Электроприводная версия внедорожника — Jeep® Wrangler 4xe

Электроприводная версия внедорожника — Jeep® Wrangler 4xe
01 июня 19:11 2021
  • Мощный, экономичный, экологичный и технологически продвинутый, чем когда-либо, новый Jeep Wrangler 4xe — это идеальный автомобиль для ежедневных городских поездок и бездорожья. Гибридная система привода нового Jeep Wrangler 4xe позволяет двигаться в полностью электроприводном режиме при запасе хода до 50 км в городе.
  • Благодаря технологии 4xe в полностью электроприводном режиме мощность передается на все
  • Дорожные характеристики были существенно улучшены: разгон от 0 до 100 км/ч занимает 6,4 секунды.
  • Тяговая аккумуляторная батарея нового Jeep Wrangler 4xe заряжается до максимума менее чем за 3 часа.
  • Модель оснащается навигационной и информационно-развлекательной системой Uconnect™ NAV с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем и системой помощи водителю новейшего поколения.

Нет таких высот, которые было бы невозможно покорить, и нет таких границ, которые было бы невозможно пересечь.

Это утверждение определяет характер модели Jeep® Wrangler, способной преодолеть практически любое препятствие благодаря наличию превосходных технологических решений. В этом же заключается сила марки, которая вот уже 80 лет ставит перед собой серьезные цели, добивается их, а также разрабатывает инновационные решения. Все это и было положено в основу самого признанного автомобиля класса SUV. В настоящее время технологическую эволюцию марки Jeep продолжает разработка моделей 4xe.

Электроприводная версия внедорожника — Jeep® Wrangler 4xe

Первыми такие версии получили модели Renegade и Compass, а теперь настал черед пополнить модельную линейку Wrangler. Новой движущей силой на этот раз стала гибридная модель Wrangler 4xe с возможностью зарядки тяговой аккумуляторной батареи от электросети. Это наиболее мощная, экономичная, экологичная и технически продвинутая модель Wrangler из когда-либо представленных на европейском рынке. В 1941 году появился легендарный Willys MA/MB — первый автомобиль Jeep, который явил миру концепцию полного привода и идею возможности покорения бездорожья.

Электроприводная версия внедорожника — Jeep® Wrangler 4xe

Фото: Jeep® Wrangler 4xe

В 2021 году на рынок выходит новая версия Wrangler c приставкой 4xe, которая отразила стремление к свободе, и которая позволяет отправиться куда угодно — как на бездорожье, так и в центр города. Будучи последователем первого внедорожника Jeep, Wrangler 4xe сочетает в себе полный привод и электрическую силовую передачу. Новинка получила особый статус в модельной линейке и представляет собой очередной серьезный шаг марки на пути к ответственному и экологически безопасному будущему. При этом она доказывает, что выдающиеся внедорожные качества и экологичность могут дополнять друг друга, эмоции от вождения не вредят экономии, а движение на электротяге может приносить удовольствие. Модель 4xe позволяет передвигаться по городу в полностью электроприводном режиме и наслаждаться экономичным и захватывающим движением по дорогам общего пользования, а также покорять внедорожные маршруты в практически полной тишине.

Jeep® Wrangler 4xe

Сегодня состоялась презентация новой модели Jeep Wrangler 4xe, которая знаменует собой значимую веху в истории марки и очередной шаг на пути к электрификации всего модельного ряда. Секретами новинки с публикой поделились Антонелла Бруно, руководитель европейского подразделения марки Jeep, Мариа Грациа Лисбона, руководитель группы главных инженеров по системам привода, и Фабио Карли, старший менеджер марки по модели Jeep Wrangler.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.