Детейлинг авто

31 мая 12:47 2021

Детейлинг авто www.marvel-detailing.ru – совершенно новое словосочетание, с которым далеко не все водители успели познакомиться. Зато автовладельцы, которые ухаживают за своей машиной и обращаются к настоящим профессионалам, прекрасно понимают, о чем идет речь и какие услуги им могут предложить.

Детейлинг: что же это такое?

Итак, что же такое детейлинг? Это ни какая-то отдельная услуга, которая будет полезна машине. На самом деле – это комплекс услуг, которые позволяют привести машину в порядок и подготовить ее к продаже. Профессионалы проводят процедуры не только по уходу за кузовом, но и интерьером машины.

К нам подобное понятие пришло из США. На первых порах таким образом готовили только те машины, которые отправлялись на выставку. Но автовладельцы быстро обратили внимание на подобный уход. Постепенно детейлинг стал распространяться по всей Америке, перекочевал в Европу и добрался до нашей страны. Теперь детейлинг – это комплексный подход по уходу за машиной.

На территории нашей страны подобные услуги появились только в 00-х. Но мастеров было мало и не хватало квалификации, материалов и техническое оснащение было скудным. Некачественная автохимия приводила к тому, что лакокрасочное покрытие быстро тускнело и требовалось переделывать работу. Развиваться не получалось.

Однако, в последние несколько лет, та сфера стала активно развиваться и на нее обращают внимание абсолютно все владельцы транспортных средств.

Услуги, на которые стоит обратить внимание

Детейлинг машины – понятие, которое дает возможность понять, какие манипуляции будет специалист проводить с транспортным средством. В ходе подготовки мастера проводят процедуры по уходу за интерьером и экстерьером.

Каждый салон предлагает индивидуальный комплекс услуг и у каждого они разные. Где-то можно заказать только химчистку салона и профессиональную мойку, а кто-то предлагает полный комплекс услуг.

Полировка

Особое внимание стоит обратить на полировку. Каждый владелец авто хочет, чтобы его машина блестела и на поверхности не было царапин. Полировка поможет избавиться от мелких царапинок и вернуть лакокрасочному покрытию блеск. В результате машина будет блестеть и обретет первоначальную гладкость.

Полировка кузова имеет ряд преимуществ. Если все будет сделано правильно и на профессиональном уровне, то перекрашивать машину не придется. После процедуры она будет выглядеть прекрасно.

Но не нужно полировать машину после каждой мойки. После каждой полировки слой лака становится тоньше, а где-то и вовсе перетирается. Чтобы не стереть весь лак, стоит обратить внимание на защитные пленки.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.