Conti360° объединяет весь портфель шинных сервисов Сontinental в Европе

Conti360° объединяет весь портфель шинных сервисов Сontinental в Европе
16 мая 11:11 2021
  • Все включено: теперь Conti360° предлагает возможность управления контрактами для автопарков, сервисы и услуги по восстановлению шин, а также цифровые решения
  • Реорганизация и объединение сервисов повышает эффективность бизнеса
  • Цифровизация и устойчивость системы управления шинами помогает клиентам

Фокус на устойчивость и цифровизацию

Continental постепенно эволюционирует из производителя шин и поставщика услуг в сервис интегрированных решений. В будущем для автопарков будет предложен единый пакет услуг Conti360° Solutions: ContiConnect и ContiPressureCheck, а также ContiLifeCycle, включая восстановленные шины и автопокрышки ContiRe и ContiTread.
«Уделяя внимание концепции ContiLifeCycle в рамках развития Conti360° Solutions, мы стремимся перенести фокус на необходимость более устойчивого развития сферы корпоративных автопарков, – рассказывает Ральф Бенак, руководитель подразделения Fleet Business в регионе EMEA. – Conti360° Solutions – это гарантия стабильного развития на рынке корпоративных автопарков». Новые вижуалы и логотип привлекут внимание клиентов к реорганизации.

Путь до поставщика интегрированных решений

Фото: Continental. Доставка контейнеров по городу

Conti360° – это больше 40 лет опыта в сфере обслуживания автопарков. Европейский сервис начал свою работу еще в 1978 году. Сегодня Conti360° Solutions – это надежный бизнес-партнер, оказывающий полный спектр услуг в шинной сфере. Continental предлагает клиентам из более чем 25 стран безопасность, обеспечивая прогнозируемые цены, а также экспертное обслуживание через сеть из более 7000 сервисных партнеров.

«Среди наших клиентов много ведущих автопарков мира, которые уже долгие годы остаются преданными партнерами, – добавил Ральф Бенак. – Благодаря синергии, полученной в рамках работы с нашими коллегами из автомобильной индустрии, мы постоянно пополняем свое портфолио новейшими разработками».

Реорганизация позволит объединить продукты и сервисы в комплексный пакет. В результате Continental может предложить отрасли перевозок эффективную систему управления автопарком с акцентом на устойчивую работу за счет использования топливосберегающих шин, ресурсосберегающих восстановленных протекторов и цифрового мониторинга шин.

Миссия 2050: полностью возобновляемое производство

Уже сегодня в рамках решения Conti360° компания предлагает клиентам широкий спектр шинных услуг на основе пробега, а также умные шины Continental, состояние которых можно отслеживать благодаря сенсорным датчикам и программному обеспечению. Continental уже отметил выгоду, полученную в результате слаженной работы шин, сенсоров, телеметрии, алгоритмов и облачных технологий.

«Мы предлагаем умные цифровые решения, благодаря которым обслуживание и замена шин в будущем будут выполнены именно тогда, когда это необходимо, – объясняет Бенак. –  Это обеспечит высокий уровень безопасности и продуктивности работы автопарка, а также позволит сократить расходы».

Continental постоянно инвестирует в разработку и создание новых технологий, альтернативных материалов и экологически безопасных производственных процессов.

«Наша цель – предложить клиентам шину будущего – энергоэффективную и экологически безопасную на всех этапах производства и эксплуатации. К 2050 году мы надеемся перейти на 100% использование возобновляемых материалов в производстве», – добавил Бенак.

Нацеленность на индивидуальные решения

Фото: Continental. Ralf Benack

Continental также выступает в качестве профессионального партнера для своих клиентов в секторе автопарков, совместно разрабатывая новые решения для будущих задач. К 2030 году производитель премиальных шин и один из крупнейших поставщиков электроники, сенсоров и ПО в транспортном секторе стремится стать мировым лидером в сфере сервисных цифровых решений. Так, новым шагом Continental в рамках помощи клиентам стало внедрение цифровых решений для мониторинга состояния шин в Conti360°.

«Мы постоянно совершенствуем наши сенсорные технологии и цифровые сервисы, расширяем портфолио электроники и программного обеспечения. Так мы закладываем прочную основу для нашего портфеля услуг будущего Conti360° Solutions», – заключает Бенак.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.