Haval открывает два новых дилерских центра в России

Haval открывает два новых дилерских центра в России
23 апреля 08:11 2021

Haval объявляет об открытии двух новых дилерских центров в Коломне и Чебоксарах. Теперь дилерская сеть Haval в России насчитывает 98 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей

Новые дилерские центры открыли двери в двух городах России – Коломне и Чебоксарах. Представлять бренд в Коломне будет ГК «КорсГрупп» 1 , в Чебоксарах – ГК «Альянс-Авто» 2 . В официальных центрах по продаже и обслуживанию автомобилей Haval доступна вся модельная линейка бренда: интеллектуальные кроссоверы Haval F7 и F7x, рамные внедорожники Haval H9 и H5, а также новый пикап GWM Wingle 7, который появился в России
в октябре 2020 года.

Расширение дилерской сети остается для Haval одной из важнейших стратегических задач. На сегодняшний день клиенты могут получить ключи от нового автомобиля Haval и обслуживать его у официальных представителей в Центральном, Южном, Северо-Кавказском, Северо-Западном, Приволжском, Уральском, а также Сибирском регионах.

Исполнительный директор ООО «Хавейл Мотор Рус», Жером Сего:

«Мы уверены, что развитие дилерской сети – один из ключевых факторов успеха Haval в России. Стремительное увеличение количества официальных центров Haval свидетельствует о высоком спросе на автомобили бренда на всей территории России. Мы ценим доверие российских клиентов и продолжаем работу над расширением дилерской сети и повышением качества сервиса».

В официальных дилерских центрах Haval владельцы автомобилей также могут пройти регулярное техническое обслуживание. Во всех салонах сети бренда имеется сертифицированное оборудование для осуществления диагностики, гарантийного и постгарантийного обслуживания, расходные материалы и фирменные запасные части, оригинальное дополнительное оборудование и аксессуары. Кроме того, для клиентов действуют различные специальные предложения по выгодной покупке автомобилей Haval в кредит, trade-in или по лизинговой сделке.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.