База отдыха «Старая пристань» – отличный отдых на природе с комфортом

03 апреля 17:34 2021

«Старая пристань» – это популярное место отдыха в городе Бердске. Находится база отдыха на живописном берегу Бердского залива. Если вы любите проводить время на природе и при этом с комфортом, то данное место вам понравится.

«Старая пристань» – удивительное место

К услугам посетителей комплекса есть двухэтажные коттеджи уровня люкс и стандарт на 6 мест со всем необходимым. Арендовать коттеджи можно на длительный период. Также есть и уютные домики для двоих либо четырех человек. Они могут быть варианта люкс, стандарт и эконом.

Для всех гостей базы отдыха работает кафе с европейской и кавказской кухней. Есть спортивные площадки, беседки и мангалы. Также гости могут воспользоваться автостоянкой, Wi-Fi, русской баней на дровах, баней на плаву летом.

Для посетителей комплекса есть множество развлечений. Например, рыбалка, прокат лодок. А зимой горка и каток.

Проведите время на природе на берегу реки! Такой отдых добавит сил, здоровья и хорошего настроения!

Что еще есть здесь

В кафе базы отдыха многие приезжают позавтракать или пообедать. Меню очень разнообразно. Например, есть детское меню, закуски, салаты, мясо и рыба на гриле, кофе, десерты. Постоянно появляются новые блюда.

В этой базе отдыха очень уютно и приятно отдыхать. Сюда могут приехать и семьи с детьми, и влюбленные пары. Персонал базы отдыха сможет организовать для вас всевозможные мероприятия и праздники.

Сотрудники комплекса смогут сделать вашу и свадьбу, и день рождения, и другие торжества запоминающимися.

Почему стоит сюда приехать

Оказаться среди гостей этого места приятно. Ведь здесь можно насладиться спокойствием, множеством развлечений, вкусными блюдами и комфортным сервисом. А красивые пейзажи, упоительный хвойный лес, виды на водную гладь, где можно купаться летом и рыбачить, подарят новые впечатления.

Город Бердск – курортное место, удаленное от шумного Новосибирска. Так что отдохнуть в «Старой пристани» могут как жители города, так и его гости.

В данном комплексе вас ждет:

  • множество развлечений;
  • уютные домики;
  • отличный сервис;
  • замечательная инфраструктура;
  • сочетание тишины и комфорта.

«Старая пристань» открыта для всех желающих и всегда рада гостям! Если вы хотите на время забыть о суете, провести незабываемое время вместе с близким человеком, получить удовольствие от жизни, вдоволь покупаться, то сделать это можно именно здесь!


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.