Škoda представляет первые три эскиза обновленного Kodiaq

Škoda представляет первые три эскиза обновленного Kodiaq
01 апреля 16:11 2021

Škoda публикует три дизайнерских эскиза обновленного Kodiaq

Первый семейный внедорожник марки, который доступен в том числе в семиместном исполнении, в момент выхода на рынок ознаменовал старт масштабной и успешной кампании по расширению модельного ряда марки в сегменте SUV. В этом году KODIAQ получит обновленный дизайн и ряд технических доработок. Мировая премьера новинки состоится 13 апреля.

Škoda Kodiaq

Первые дизайнерские эскизы демонстрируют еще более эффектный дизайн обновленного ŠKODA KODIAQ: помимо нового капота, его внешний вид определяет фирменная шестиугольная решетка радиатора ŠKODA, которая установлена более вертикально и имеет двойные ламели. Передние фары головного света, которые у обновленной модели стали уже, дополнены установленными под ними противотуманными фарами – вместе они образуют уникальный облик автомобиля с «четырехглазой» оптикой. Также изменился передний бампер, который теперь отличается более широким воздухозаборником, обрамлен L-образными декоративными элементами с двух сторон и имеет алюминиевую вставку.

Škoda Kodiaq

На втором эскизе крупным планом изображена передняя оптика обновленного ŠKODA KODIAQ. Она состоит из двух светодиодных модулей, установленных один над другим – вместе они создают уникальный запоминающийся образ. Третий эскиз демонстрирует четко очерченные фонари – как и передние фары, они стали визуально более узкими. Они имеют фирменную для чешского бренда «кристаллическую» структуру и являются стилизованной версией классической для ŠKODA С-образной формы фонарей.

Škoda Kodiaq

Премьера KODIAQ в 2016 году ознаменовала старт масштабной кампании по расширению модельного ряда в сегменте SUV. Кроме того, именно этот автомобиль подарил чешскому бренду традицию давать имена моделям ŠKODA семейства SUV с буквой K в начале и Q в конце. Доступный в том числе в семиместном исполнении, ŠKODA KODIAQ продается в 60 странах мира и уже разошелся тиражом более 600 тысяч экземпляров. Так, в России модель появилась в 2017 году, а с февраля 2018-го стартовало ее производство на заводе в Нижнем Новгороде. За это время ŠKODA KODIAQ завоевал любовь и доверие покупателей и по праву считается одним из бестселлеров марки на российском рынке. Мировая премьера обновленного ŠKODA KODIAQ состоится 13 апреля.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.