Cadillac поразил звезд технологией нового круиз-контроля

01 апреля 10:11 2021

Cadillac пригласил нескольких звезд кино и шоу-бизнеса впервые протестировать функцию Super Cruise, реализованную в новом Cadillac Escalade, и полностью убрать руки с руля на дорогах общего пользования

В тестировании приняли участие актеры София Вергара («Американская семейка») и Джо Манганьелло («Лига справедливости Зака Снайдера»), братья Джонас (группа Jonas Brothers), и танцор Стивен «Твич» Босс с семьей. Режиссером проекта выступила Элизабет Бэнкс, известная российскому зрителю по римейку фильма «Ангелы Чарли» и комедии «Муви 43».

«Чтобы подготовиться к съемкам, я потратила некоторое время на знакомство с Escalade и Super Cruise, испытав те же эмоции, которые мы ожидали увидеть от наших участников», – говорит Бэнкс – «Держать руки на руле – важная и необходимая многолетняя привычка. Поэтому, конечно, внутреннее психологическое сопротивление есть в самом начале, но как только вы включите Super Cruise и отпустите руль, вы быстро поймете, насколько безопасна эта технология, и можно просто расслабиться и насладиться поездкой”.

Усовершенствованная версия Super Cruise уже доступна на Cadillac Escalade 2021 года на американском рынке, моделях CT4 и CT5, а также на электрическом LYRIQ. Это единственная функция помощи водителю, которая обеспечивает вождение без помощи рук на совместимых дорогах в США и Канаде общей протяженностью более 200 000 миль. Последние обновления этой технологии коснулись функции смены полосы движения по требованию, которая позволяет системе автоматически менять полосу движения на шоссе по запросу водителя и при соблюдении определенных условий.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.