BMW официально показала новый электрический седан BMW i4

BMW официально показала новый электрический седан BMW i4
28 марта 20:41 2021

BMW показал серийный вариант электрической концептуальной модели i4. В числе конкурентов авто отмечаются Tesla Model 3 и Audi e-tron GT

Модель будут выпускать на мюнхенском предприятии. Когда именно начнутся продажи новой машины, в настоящее время не раскрывается. Как информирует Autocar, в Европе автомобиль появится в продаже нынешней осенью.

По дизайну «зеленый» лифтбек очень сильно напоминает Gran Coupe 4-Series. Авто обзавелось большими вертикальными «ноздрями» в стилистике обновлённых BMW M3 и M4, рельефным капотом и колёсными дисками на 19 дюймов.

Интерьер пока остаётся не рассекреченным. По предположениям, новинка получит большой экран, объединяющий в себе цифровую «приборку» и мультимедийный комплекс.

Пока нет сведений и по поводу технических характеристик автомобиля. Сейчас известно, что в основу лифтбека ляжет усовершенствованный вариант архитектуры CLAR. Ожидается, что моторная гамма модели будет состоять из 284- и 335-сильных двигателей.

BMW i4

Флагманскую модификацию M Performance укомплектуют 530-сильным мотором. Такой автомобиль сможет разгоняться до первой «сотни» примерно за четыре секунды.

Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что немецкий автопроизводитель BMW представил восьмое поколение системы iDrive. Следует подчеркнуть, что центральное место в функциональности iDrive 8 занимают голосовое и диалоговое взаимодействия.

Источник: carsweek.ru

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.