Яндекс GO Такси – тариф «КУРЬЕР»

14 марта 17:22 2021

Если у вас есть личный транспорт и вы хотите попробовать свои силы в доставке посылок, предлагаем подключиться к сервису Яндекс GO Такси на выгодных условиях. Вы сможете работать в удобное для вас время по Москве и Московской области. Все, что потребуется – наличие автомобиля не старше 20 лет и водительского удостоверения. Начать работу в Яндекс GO Такси могут также курьеры, имеющие в своем распоряжении самокат, велосипед, или перемещающиеся по городу на общественном транспорте.

Таксопарк «Зеленый Свет» предлагает услуги подключения онлайн к Яндекс Такси (к тарифу «Курьер»). Дальше мы рассмотрим его основные условия.

Когда появился этот тариф?

Компания Яндекс заявила о запуске нового тарифа «Курьер» в марте прошло года, когда из-за карантинных ограничений резко выросло количество заказов по уже действовавшему на тот момент тарифу «Доставка».

Согласно условиям тарифа, посылка забирается и доставляется по принципу «от двери к двери». Она может передаваться не лично получателю, а оставляться под дверью его квартиры.

Основные условия

При наличии собственного автомобиля работать будет особенно удобно – вы сможете доставлять посылки максимально быстро. При этом возраст ТС должен составлять не более 20 лет. Обязательно наличие водительского удостоверения, при этом практический стаж и лицензия для работы в такси не потребуются. Максимальный вес посылки при перевозке ее в автомобиле – 20 кг.

Работать по тарифу «Курьер» также могут люди, имеющие в своем распоряжении велосипед, самокат, другое подобное средство передвижения. Кроме того, можно работать по тарифу «Курьер» и доставлять посылки, передвигаясь общественным транспортом. При этом максимально можно перевозить грузы массой до 10 кг.

Что нельзя перевозить?

Работая по этому тарифу, водитель Яндекс Такси не может выполнять заказы по транспортировке:

  • рецептурных лекарственных препаратов;
  • психотропных, наркотических, токсических, прочих опасных веществ;
  • оружия (любого), его составляющих, патронов, сигнальных ракет, боеприпасов;
  • биоматериалов;
  • животных;
  • предметов и веществ, представляющих опасность для экологии, здоровья и жизни людей;
  • хрупких грузов, не помещенных в специальную упаковку.

Как получить доступ в тариф?

Для этого вам потребуется выполнить следующее:

  • если планируете доставлять посылки только от частных лиц, вам понадобится в приложении Яндекс.Про пройти тест по выбранному тарифу («Курьер»;
  • если готовы забирать посылки из заведений общественного питания, вам потребуется:

– пройти вышеуказанный тест;

– приобрести минимум два термопакета, отправить их фото в приложение ЯндексПро;

– отправить фото своей медицинской книжки.

  • если вы хотите работать с посылками из магазинов, кроме прохождения теста вам потребуется дополнительно обучиться работе с заказами.

Как видите, подключение к Яндекс Такси не потребует от вас много времени. Вы можете доставлять посылки на своем транспортном средстве, даже если оно не подходит для работы по другим тарифам. Воспользуйтесь услугой подключения к Яндекс Такси на своем авто от таксопарка «Зеленый Свет» и оцените все преимущества такого решения!


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.