JAC T6 стал героем клипа рок-музыканта Романа Архипова

03 марта 16:11 2021

Состоялась премьера видеоклипа на новую композицию рок-музыканта Романа Архипова «Не уходи»

Роман известен публике по участию в шоу «Фабрика звезд», «Успех», как солист поп-группы «Челси», и лидер в собственном проекте R.O.M.A.N. Сюжет рок-баллады основан на любовной истории, главные герои переживают яркие моменты жизни, вместе проводят время и путешествуют по живописным местам на пикапе JAC T6. Затем случается размолвка, девушка покидает загородный дом, а герой тяжело переживает расставание. Яркие кадры показывают автомобиль в естественной среде обитания, на фоне красивых пейзажей, бездорожья и дикой природы.

JAC T6

Над концепцией и съемками ролика работала профессиональная команда клипмейкеров Volev Production под руководством Георгия Волева.

«Основная идея сотрудничества с музыкальными исполнителями – завоевать новую для JAC Motors аудиторию и показать, что наш пикап способен быть не только универсальным коммерческим автомобилем, перевозя грузы, но и стать надежным партнером в путешествиях на любые расстояния и по любым дорогам», – подчеркнул глава российского офиса JAC Motors г-н Юй Янь.

JAC T6

Полноприводный рамный пикап JAC T6 обладает вместительным грузовым отсеком габаритами 1520х1520 мм, позволяющим перевозить широкий спектр разнообразных грузов. Модель оснащается турбированными бензиновым или дизельным двигателями в сочетании с механической 6-ступенчатой коробкой передач. JAC T6 сочетает качества автомобиля для работы и поклонников активного образа жизни.  Стоимость T6 начинается от 1 449 000 рублей, на данный момент – это самая доступная модель иностранного производства в классе пикапов.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Dmitry Matveev
    03 марта, 20:03 #1 Dmitry Matveev

    Вот же! Тот случай, когда непонятно кого тут больше не знаешь. Машину или исполнителя! Удачный дуэт!

    UPD. Люблю рок баллады. Здесь хватило 23 секунд ?‍♂️?

  2. Михаил Петренко
    04 марта, 02:32 #2 Михаил Петренко

    Кто?! В чьем клипе???????

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.