Марки Volkswagen и Škoda в России поддержали медицинских работников во время пандемии коронавируса

Марки Volkswagen и Škoda в России поддержали медицинских работников во время пандемии коронавируса
01 февраля 14:11 2021

Марки Volkswagen – легковые автомобили и Škoda поддержали медицинских работников во время пандемии

Они передали два автомобиля Volkswagen Polo и два ŠKODA KAROQ больницам Калужской области.

Автомобили будут использоваться для доставки медицинских работников к пациентам, позволяя врачам увеличить количество посещений пациентов на дому. Polo и KAROQ переданы Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Калужской области «Центральная межрайонная больница №3» (г. Козельск), а также Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Калужской области «Центральная районная больница Малоярославецкого района» (г. Малоярославец).

Škoda

«Марка Volkswagen благодарна врачам за колоссальную работу в условиях пандемии и рада оказать поддержку медицинским учреждениям. Новый Volkswagen Polo в кузове лифтбек – комфортный и вместительный автомобиль, который позволит врачам безопасно добраться до пациентов», – отметил Томас Мильц, глава марки Volkswagen в России.

Volkswagen

Ян Прохазка, глава марки ŠKODA в России:

«Для ŠKODA здоровье и безопасность людей является одним из важнейших приоритетов, и мы рады оказать поддержку тем, кто ежедневно приходит на помощь в борьбе с COVID-19 и спасает жизни. Мы высоко ценим работу врачей и надеемся немного облегчить их труд. Практичный и надежный SUV ŠKODA KAROQ позволит им посещать пациентов, не беспокоясь о непростых погодных и дорожных условиях, которые так часто бывают в зимний период и межсезонье».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.