Онлайн-бронирование для автомобилей по программе Renault Selection

Онлайн-бронирование для автомобилей по программе Renault Selection
23 декабря 12:11 2020

Renault Россия открывает онлайн-бронирование и предоплату автомобилей, сертифицированных по программе Renault Selection

Renault Россия – один из пионеров в области онлайн-продаж новых автомобилей в России – успешно создала целую цифровую платформу и совместно с официальными дилерами продолжает совершенствовать ее, внедряя новые технологии и сервисы.

Теперь клиентам доступна возможность онлайн-бронирования и предоплаты автомобилей, сертифицированных по программе Renault Selection. Для этого достаточно зайти на сайт renault.ru в раздел «Автомобили с пробегом», выбрать интересующий лот, заполнить данные и внести предоплату. После этого дилер, у которого находится автомобиль, связывается с клиентом и договаривается об удобном времени осмотра и принятии решения о покупке автомобиля.

Новая платформа по поиску автомобилей, запущенная в 2018 году, дает возможность покупателям подобрать автомобиль Renault с пробегом необходимой модели и комплектации из более тысячи вариантов по всей России. При этом она сохраняет предпочтения покупателя и предлагает для просмотра похожие лоты. Также для клиентов доступна опция сравнения характеристик понравившихся автомобилей.

Программа Renault Selection предусматривает удобную схему Trade-in, которая позволяет клиенту легко и выгодно продать свой автомобиль любой марки и комплектации в обмен на новый автомобиль Renault. В дополнение к этому покупатели Renault Selection могут воспользоваться выгодными финансовыми программами от Renault Finance, а также возможностью отправить запрос на расчет кредита онлайн через сайт renault.ru, что делает покупку автомобиля еще комфортнее и доступнее.

Renault

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.