Jaguar Land Rover Россия улучшил условия пользования сервисом подписки на автомобили

Jaguar Land Rover Россия улучшил условия пользования сервисом подписки на автомобили
06 декабря 15:11 2020

Jaguar Land Rover Россия обновила условия пользования сервисом подписки на новые автомобили Land Rover Mobility, разработанным совместно с ВТБ Лизинг, снизив ежемесячные платежи и увеличив максимальный срок аренды с 1 года до 2 лет

Сервис подписки на новые автомобили Land Rover Mobility ориентирован на клиентов, которые предпочитают аренду владению личным транспортом. Он позволяет за фиксированную ежемесячную плату пользоваться всеми преимуществами нового авто без необходимости его приобретать.

Так, при подписке на новый Range Rover Evoque ежемесячная арендная плата составит 48 350 рублей, включая НДС. Если же клиент пожелает оформить подписку на более крупный премиальный внедорожник, например, Range Rover Sport, то годовая аренда будет стоить 68 550 рублей в месяц.

Пока сервисом Land Rover Mobility могут воспользоваться только юридические лица. В будущем он станет доступен сначала для индивидуальных предпринимателей, а затем и для физических лиц.

В стоимость подписки входят страхование автомобиля, процедура регистрации в ГИБДД и дальнейший контроль и обработка штрафов за нарушения ПДД, круглосуточная программа помощи на дорогах, техническое обслуживание и ремонтные работы в официальных дилерских центрах Jaguar Land Rover, работы по сезонному шиномонтажу и хранению шин, а также служба поддержки клиентов. Также договор аренды включает расходы по налогам и пошлинам.

Jaguar Land Rover логотип

Фиксированная ежемесячная плата позволяет более эффективно планировать свои финансы. Кроме того, пользуясь сервисом, клиент имеет возможность каждый год получать в свое распоряжение абсолютно новый автомобиль Land Rover.

Программа действует на территории Москвы и Санкт-Петербурга и распространяется на модели Range Rover Evoque, Range Rover Velar, Range Rover Sport и Range Rover во всех комплектациях, за исключением базовой. Подписку можно оформить в разделе Mobility на официальном сайте landrover.ru. Также заявку на услугу можно оставить на официальном сайте ВТБ Лизинг vtb-leasing.ru или по телефону его контакт-центра 8 800 222 81 57. Через 7 дней после оформления подписки клиент сможет забрать автомобиль в дилерском центре.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.