Great Wall Motor представила новинки на Международной автомобильной выставке GIAE-Гуанчжоу

Great Wall Motor представила новинки на Международной автомобильной выставке GIAE-Гуанчжоу
28 ноября 13:13 2020

Great Wall Motor представила новинки брендов Haval, WEY, Ora и GWM Pickup на автосалоне в Гуанчжоу

Пикап POER, электромобиль Ora, созданный в сотрудничестве с производителем ретроколонок MUZEN, внедорожник WEY Tank 300, третье поколение бестселлера марки Haval H6 с двухлитровым турбированным двигателем и полным приводом, а также новый компактный кроссовер Haval First Love вызвали оживленный интерес и привлекли внимание большого количества посетителей выставки.

WEY Tank 300

WEY Tank 300

Haval First Love – это совершенно новая стратегически важная для бренда модель, созданная на высокоинтеллектуальной модульной платформе L.E.M.O.N – собственной разработке компании Great Wall Motor. Компактный внедорожник Haval First Love позиционируется как первый личный автомобиль, призванный познакомить молодую аудиторию с брендом.

Haval FL

Haval FL

Модная эстетика поколения послужила вдохновением для создания новой модели. Специалисты компании разработали новый язык дизайна, который влюбляет в автомобиль с первого взгляда. Haval First Love воплощает передовые тенденции и полностью отвечает высоким требованиям молодых покупателей с точки зрения функционала, интеллектуальных технологий и комфорта.

Haval H6

Haval H6

Haval First Love сочетает в себе легкость и высокий уровень безопасности. Автомобиль преодолел более 6 миллионов километров испытаний на 76 видах дорог по всему миру, в том числе в экстремальных условиях. Haval First Love полностью соответствует ведущим мировым стандартам сертификации, что подтверждает высокий уровень качества новинки. На автосалоне также был объявлен старт предварительных продаж этой модели в Китае.

POER pickup

POER pickup

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.