Два человека погибли в лобовом столкновении Audi и Volkswagen на Р-99 под Гродно

23 ноября 10:11 2020

На автодороге Р-99 “Барановичи – Волковыск – Пограничный – Гродно” лоб в лоб столкнулись легковые автомобили Audi и Volkswagen

В результате есть погибшие и пострадавшие, сообщили в ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

ДТП произошло около 10 часов на 195-м километре автодороги Р-99 вблизи поворота на деревню Бояры (Индурский сельсовет). Предварительно установлено, что в лобовом столкновении автомобилей на месте происшествия погиб 35-летний пассажир Volkswagen, находившийся на переднем сидении.

ДТП

Получил травмы и сейчас находится в больнице 28-летний водитель автомобиля Volkswagen. Пассажирка Volkswagen – 5-летняя дочь водителя – находилась в удерживающем устройстве и была пристегнута ремнями безопасности, в следствии чего серьезных травм не получила.

ДТП

Спустя несколько часов после ДТП в учреждении здравоохранения скончалась 24-летняя пассажирка – родная сестра водителя Audi.

Удар автомобилей пришелся на передние пассажирские стороны, от чего смертельные травмы получили находившиеся именно там пассажиры.

По имеющейся информации, все участники аварии – уроженцы Берестовицкого района.

ДТП

На месте ДТП продолжают работать сотрудники ГАИ, Следственного комитета и эксперты. Для деблокирования участников аварии привлекались сотрудники МЧС.

Источник: Автобизнес

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.