Hyundai нашел причину неприятного запаха в Palisade

Hyundai нашел причину неприятного запаха в Palisade
16 ноября 21:11 2020

Пятиметровый кроссовер Hyundai Palisade сразу после выхода в конце 2018 года был с энтузиазмом принят рынком

И как бывает только с популярными автомобилями, некоторые владельцы обнаружили для себя у модели какой-то недостаток, благодаря соцсетям беспокойство некоторых приобретает вид всеобщей тревоги, в итоге производитель вынужден признавать проблему и предлагать решение. Иногда дело касается безопасности и тревога оправданной, но чаще оказывается курьезом. С Palisade именно этот случай.

Hyundai Palisade

В августе 2020 несколько владельцев Palisade обнаружили в салоне своих машин неприятный запах, то ли чеснока, то ли лука, то ли прелого тела. Бдительные обыватели его источник самостоятельно найти не смогли, но штормовое волнение на тематических форумах уговорами уже было не унять, производитель начал расследование.

Hyundai Palisade

Как сообщает Российская газета, на днях оно было успешно завершено, виновник найден, им оказалась перфорированная обивка подголовников из экокожи. Осужденного приговорили к обработке специальными составами, устраняющими органические запахи, аналогичным тем, что применяются в средствах для обуви. Процедура доступна всем желающим за счет производителя.

Hyundai Palisade

Если средство не подействовало, процесс повторяют с более действенным составом. Дальше подголовники просто меняют. Для профилактики в производственный процесс уже внесли необходимые изменения.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.