Lexus Design Award Russia Top Choice 2021: объявлен старт открытого голосования

Lexus Design Award Russia Top Choice 2021: объявлен старт открытого голосования
27 октября 21:11 2020

Дан старт открытому голосованию в рамках конкурса дизайна Lexus Design Award Russia Top Choice 2021

Любой желающий может зайти на сайт и проголосовать за понравившиеся работы конкурсантов. Один человек может отметить до 5 разных работ, но проголосовать за каждого участника можно только 1 раз. Голосование завершится 8 ноября 2020 в 23:59 по московскому времени.

В открытом голосовании принимают участие все работы, отвечающие условиям конкурса Lexus Design Award Russia Top Choice 2021. Победителем станет участник, чья работа наберёт наибольшее количество лайков от посетителей сайта.

Голосование является альтернативой выставлению оценок экспертным жюри. Победитель получит не только зрительское внимание и признание, но и ценный приз от Lexus. Объявление результатов открытого голосования состоится 10 ноября на сайте конкурса. Жюри в свою очередь принимает решение об определении работ, которые пройдут в следующий этап.

Жюри Lexus Design Award Russia Top Choice 2021 уже начало работу

Тем временем жюри Lexus Design Award Russia Top Choice 2021 уже приступило к оценке работ. В составе жюри: британский дизайнер и визионер Росс Лавгроув; архитектор, инженер, издатель Борис Бернаскони; именитый российский дизайнер Дима Логинов и deep-tech-предприниматель Виталий Пономарев.

 

Экспертами выступают лидеры креативных индустрий и признанные авторитеты в области дизайна и архитектуры. Они помогут жюри отобрать лучшие работы и выбрать победителя, который отправится на Неделю дизайна в Милане. Напоминаем, что шесть финалистов международного этапа конкурса вместе с кураторами будут работать над созданием прототипов по своим идеям для презентации итоговых проектов в финале в 2021 году.

Lexus

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.