Автошампуни для мойки в интернет-магазине Hoolly.ru

26 октября 22:50 2020

Мыть машину приходится часто. Наверное, данная процедура считается одной из самых частых, которой подвергается авто. Сегодня помыть машину можно в специальных центрах, где специалист сделает всю работу вместо владельца. Но, появляется все больше владельцев авто, которые предпочитают мыть своего «железного коня» самостоятельно. Все необходимое для мойки машины можно найти по ссылке https://hoolly.ru/avtoshampuni-dlya-moiki.

Автошампунь: что это такое?

Перед тем, как начать выбирать автошампунь, стоит разобраться, что это за средство и какие виды встречаются.

Итак, автошампунь – это мыло, только мягкое. С его помощью можно смыть с поверхности не только грязь, но и создать защитный слой на лакокрасочном покрытии, который защитит от мелких царапин и заставить кузов блестеть.

Шампунь для мытья машин отличается от своих собратьев способностью образовывать пену. Не стоит заменять его обычными средствами для мытья посуды. В них есть твердые частицы, которые могут поцарапать кузов.

Виды автошампуня

На прилавках магазинов в широком ассортименте представлены шампуни-кондиционеры. Они выпускаются в разных цветах. Подобный вариант шампуней хорош в том случае, если владелец авто собирается на полировку. С их помощью можно удалить остатки полироли и избавиться от въевшейся грязи.

Автошампуни с воском способны справиться с любыми загрязнениями. Они не только удаляют грязь, но и создают на поверхности защитное покрытие, которое сохраняется до следующей мойки.

Покрытие позволяет защитить лак от царапин, мелких частиц и солнца. В состав такой шампуни входят полимеры, которые способны заполнять микротрещины, которые со временем образуются на поверхности кузова.

Гелеобразные шампуни тягучие и отличаются от двух предыдущих видов. В их состав входят кондиционеры дорогие. Они усиливают блеск лака, которым покрыт кузов машины. К тому же, они не смывают воск, который был нанесен на лакокрасочное покрытие для защиты.

В интернет-магазине hoolly.ru можно найти все необходимое для мойки автомобиля.

Выбирая средство для мытья машины, стоит обращать внимание на все нюансы. Также стоит внимательно изучать инструкцию. Если производитель советует добавлять несколько колпачков в ведро воды, то так и стоит делать. Если добавить больше средства, то пены больше не станет.

Большое количество средства может повредить лакокрасочное покрытие. На поверхности останутся разводы. После мойки стоит протереть поверхность сухой салфеткой. Не стоит ждать, пока вода высохнет самостоятельно.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.