Renault начинает новую сервисную кампанию

Renault начинает новую сервисную кампанию
21 октября 12:11 2020

Renault Россия запускает новую сервисную кампанию «Гарантия Вашей уверенности»

В рамках предложения все владельцы автомобилей Renault старше четырех лет при обращении в официальную дилерскую сеть могут получить выгоду до 3 000 рублей на проведение любых сервисных работ (прохождение ТО, Комплекс-Сервисы и др.), а также на покупку запасных частей и аксессуаров.

Размер выгоды, которую сможет получить клиент, будет зависеть от суммы чека:

  • При сумме чека от 5 000 рублей до 9 999 рублей выгода составит 1 000 рублей;
  • При сумме чека от 10 000 рублей до 19 999 рублей – 2 000 рублей;
  • При сумме чека от 20 000 и более рублей – 3 000 рублей.

При онлайн-записи на сервисные работы на сайте или на официальных сайтах дилеров клиенты получат дополнительную выгоду 500 рублей. Этот удобный digital-инструмент позволяет сделать процесс обслуживания автомобиля Renault максимально простым, открытым и комфортным. Не выходя из дома, можно рассчитать рекомендованную стоимость сервисных работ и сразу же записаться на сервис к удобному дилеру Renault.

Вне зависимости от сезонных кампаний владельцы автомобилей Renault любого возраста могут подобрать подходящие «Комплекс-Сервисы» – программы максимально выгодных рекомендованных цен, которые включают в себя запасные части, работы и расходные материалы, на самые распространенные сервисные работы (замену масла, замену тормозной системы, замену амортизаторов и другие). Записаться на сервис можно на сайте в режиме онлайн, выбрав удобную дату и время визита к официальному дилеру Renault.

Получить более подробную информацию о всех актуальных сервисных предложениях, а также уточнить условия и участие конкретного дилера в сервисной кампании можно на сайте.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.