Changan заняла 2-е место по результатам продаж автомобилей среди всех китайских брендов

Changan заняла 2-е место по результатам продаж автомобилей среди всех китайских брендов
21 октября 18:31 2020

Changan продолжает демонстрировать положительную динамику роста продаж

С января по сентябрь 2020 года компания реализовала 1 370 000 автомобилей, что на 12% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Количество проданных автомобилей на глобальном рынке под маркой Changan также растет. С января по сентябрь 2020 года объем продаж автомобилей Changan составил 1 030 000 единиц, что на 9,2% больше в сравнении с аналогичным периодом 2019 года. Это позволило компании занять 2-е место по результатам продаж среди всех китайских брендов.

Changan Automobile Group удерживает также прочные позиции среди производителей легковых автомобилей Китая. Благодаря высоким результатам продаж компания заняла 3-е место среди китайских производителей в этом сегменте. Объем реализованных легковых автомобилей под маркой Changan за январь — сентябрь 2020 года достиг 663 000 единиц, что на 19,3% больше, чем в 2019 году.

«На сегодняшний день более 19 000 000 автомобилистов в мире останавливают свой выбор на марке Changan. Наша компания демонстрирует стабильный рост продаж как на локальном рынке, так и по всему миру. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работать над улучшением качества клиентского сервиса и созданием современных технологичных автомобилей для наших клиентов», — комментирует Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.