Премьера нового KIA Sorento пройдет в формате интернет-трансляции

Премьера нового KIA Sorento пройдет в формате интернет-трансляции
04 октября 21:11 2020

Российская презентация нового полноразмерного кроссовера KIA Sorento пройдет 5 октября 2020 года в формате прямой Youtube-трансляции

Онлайн-презентация обеспечивает равные возможности доступа к информации всех интересующихся и при этом учитывает, сохраняющуюся непростую эпидемиологическую обстановку.

На площадке делового центра «Матрешка» – главного общественного здания на территории инновационного центра Сколково – состоится увлекательная продуктовая презентация с участием представителей компании Киа Моторс Россия и СНГ. Ведущими вечера станут журналист, автор Youtube канала «Редакция» – Алексей Пивоваров и Евгений Савин, блогер, автор Youtube канала «КраСава».

После презентации состоится сессия вопросов и ответов. Зрителям трансляции будет предоставлена возможность задать вопрос в прямом эфире и получить на него ответ в ходе презентации.

Онлайн-презентация начнется в 19:00 по московскому времени на канале Kia Motors Russia в Youtube, а также на официальных страницах компании в социальных сетях Facebook и VK. Приглашаем всех желающих присоединиться к трансляции мероприятия. А всем, кто зарегистрируется на тизерной странице, расположенной по данному адресу, 5 октября будет направлена прямая ссылка для подключения к эфиру.

KIA Sorento

Sorento IV поколения – первая модель бренда, созданная на новой платформе N3. Она позволила добиться максимальной полезной вместимости, делая Sorento одним из самых просторных в мире кроссоверов, доступных, в том числе, и в семиместном исполнении.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.