В Оренбурге открыт дилерский центр Jaguar Land Rover «Премиум Авто» в новом формате ARCH

В Оренбурге открыт дилерский центр Jaguar Land Rover «Премиум Авто» в новом формате ARCH
21 сентября 17:11 2020

Дилерский центр Jaguar Land Rover «Премиум Авто» в Оренбурге, открытый в 2014 году, начал работу, переоформленный в соответствии с фирменным стандартом британского автопроизводителя – ARCH

Концепция ARCH подразумевает дизайнерское оформление фасада здания дилерского центра в виде торжественных арок, в которой ключевой является зона, где представлены автомобили. Данное решение позволяет безошибочно узнать дилерский центр Jaguar Land Rover, в котором все функциональные помещения выделены в единый «клиентский коридор», что делает пребывание в нем максимально комфортным.

Площадь нового дилерского центра составляет 1 600 м² и позволяет разместить в шоу-руме весь модельный ряд брендов Jaguar и Land Rover. Помещение располагает всей инфраструктурой, необходимой для того, чтобы предложить клиенту качественное обслуживание и полный спектр услуг: уютной клиентской зоной с ароматным зерновым кофе, цифровым конфигуратором моделей и комплектаций, отделом продаж, зонами приемки и выдачи автомобилей. Сервисная зона имеет шесть постов обслуживания, предусмотрен склад запасных частей. На территории находится охраняемая парковка для товарных автомобилей и автомобилей клиентов.

Новый автоцентр оснащен всем необходимым современным оборудованием в строгом соответствии с требованиями Jaguar Land Rover в России и позволяет производить любые виды работ на уровне мировых стандартов, включая обслуживание автомобилей с электрическими и гибридными силовыми установками – для них предусмотрены две зарядные станции. Сотрудники Jaguar Land Rover «Премиум Авто», в том числе технический персонал, прошли обучение в Академии Jaguar Land Rover.

Все клиенты дилерского центра в ходе визита могут пройти тест-драйв любой модели Jaguar и Land Rover, получить уникальные персональные предложения на приобретение автомобилей, как новых, так и с пробегом, а также выгодные кредитные предложения по программе Jaguar Land Rover Finance. Клиентам доступны специальные сервисные предложения, большой выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Дилерский центр “Премиум Авто” был открыт 21 августа 2014 года и является единственным официальным дилером Jaguar Land Rover в Оренбурге и его области. За время своей работы предприятие зарекомендовало себя как успешный и динамично развивающийся автодилер, осуществляющий полный спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей марок Jaguar и Land Rover.

Jaguar Land Rover

Дилерский центр Jaguar Land Rover “Премиум Авто”, оформленный по новому фирменному стандарту ARCH, располагается по адресу: г. Оренбург, Загородное шоссе, 13/3, тел. +7 (3532) 40-40-33.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.