Lexus принимает заказы на специальную версию седана ES 250 Advance

Lexus принимает заказы на специальную версию седана ES 250 Advance
08 сентября 09:11 2020

Стартовал прием заказов на новую специальную версию популярного бизнес-седана ES 250 Advance, доступную по цене 3 150 000 рублей у всех официальных дилеров Lexus на территории Российской Федерации, Армении и Республики Беларусь.

Новая специальная версия бизнес-седана Lexus ES 250 Advance дарит клиенту исключительный уровень премиального комфорта, традиционный для всех автомобилей бренда, но при этом версия Advance оснащена дополнительным набором опций и функционалом систем активной безопасности.

Для тех, кто ценит рациональные решения

Элегантный бизнес-седан ES 250 в специальной версии Advance предлагается с 18’’ дисками большей размерности, а также специальными серебристыми накладками с логотипом Lexus на порогах.

Чтобы водитель не отвлекался от дороги, а управление опциями стало удобнее, специальная версия бизнес-седана оснащена большим дисплеем мультимедийной системы диагональю 12,3”. Также на центральной панели установлен слот для беспроводной зарядки смартфона, что позволит избавиться от хранения лишних проводов и не тратить время на подключение устройства.

С заботой о владельцах в ненастную погоду автомобиль оснащен электрообогревом мультифункционального рулевого колеса и лобового стекла, а приятным дополнением послужит датчик дождя, который помимо включения стеклоочистительных щеток, автоматически закроет все окна.

Lexus ES 250 Advance

Все для безопасного вождения

Lexus ES 250 Advance предлагает широкий набор опций пассивной и активной безопасности: 10 подушек безопасности, систему распределения тормозного усилия, систему курсовой устойчивости, интегрированную с электроусилителем руля, а также систему помощи при старте на склоне.

В комплекс систем активной безопасности новой специальной версии также включена система мониторинга слепых зон (BSM), которая информирует водителя о движении других транспортных средств в слепых зонах, обеспечивая лучший контроль над ситуацией на дороге и уверенность при перестроениях. Еще одним элементом системы безопасности стала система помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTAB), которая с помощью радара сканирует пространство позади автомобиля и автоматически активизирует тормозную систему в случае, если вероятность столкновения с другим транспортным средством оценивается как высокая.

Достойная динамика

За динамику отвечает силовая установка объемом 2,5 литра мощностью 200 л.с. и крутящим моментом 243 Нм c комбинированным впрыском, разработанная специально для модели ES. Двигатель работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая обеспечивает «бесшовные» переключения и высокую разгонную динамику при оптимальном расходе топлива.

Обмен текущего автомобиля, приобретенного в кредит, на новый Lexus

Lexus стремится обеспечить максимальное удобство как владельцам, так и новым клиентам, поэтому бренд запустил обновленную услугу «Легкий обмен» , которая разработана для тех, кто приобрел автомобиль другого бренда, но в процессе использования понял, что хотел бы сделать выбор в пользу Lexus.

Теперь действующий кредит больше не усложняет процесс покупки. Если клиент изменил свое решение в пользу автомобиля Lexus уже после приобретения другого автомобиля в кредит, он может воспользоваться услугой «Легкий обмен». Клиенту необходимо выбрать модель и комплектацию и провести оценку стоимости текущего автомобиля, чтобы в дальнейшем передать его в trade-in в дилерский центр.

Следующий шаг – оформление заявки на новый кредит от Lexus Financial Services, при этом в процессе одобрения банк не будет учитывать текущий кредит на автомобиль. Дилерский центр в свою очередь погашает долг за счет вырученных средств от продажи автомобиля, а затем обсуждает с клиентом распределение оставшейся суммы: например, в качестве первого взноса. С новой услугой не нужно получать от банка справку о погашении кредита для подачи заявки на приобретение нового автомобиля Lexus – достаточно заполнить заявление на досрочное погашение кредита в текущем банке и оформить новую заявку на кредит с помощью Lexus Financial Services.

Фиксированные условия при заключении контракта на покупку Lexus в течение всего сентября

Всегда проявляя особое отношение к владельцам и поклонникам автомобилей бренда, Lexus сохраняет текущие условия на приобретение всех представленных моделей в период с 1.09.2020 по 30.09.2020 года. Желающие приобрести автомобиль могут оформить предварительный договор в сентябре, при этом все условия, включая цену, останутся неизменной, даже если фактически покупка будет совершена позже – до 31.10.2020 года.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.