Kia продлевает сотрудничество с теннисистом Рафаэлем Надалем

Kia продлевает сотрудничество с теннисистом Рафаэлем Надалем
26 июля 21:11 2020

Kia, главный партнер турнира «Большого шлема» Australian Open, сообщает о продлении пятилетнего партнерства с величайшим теннисистом Рафаэлем Надалем

Объявление состоялось во время тренировки игрока, которая транслировалась в прямом эфире на его официальной странице в Facebook. Трансляция дала возможность болельщикам помочь Надалю обрести боевую форму в рамках подготовки к возвращению на корт.

Подписание соглашения выводит сотрудничество Рафаэля Надаля и Kia за пределы 20 лет. Оно началось с того, что еще в 2004 году Kia Испания поддержала 17-летнего теннисного вундеркинда, рассмотрев в нём будущую звезду мирового класса.

Прямая трансляция велась из Академии теннисиста в родном городе Рафаэля – Майорка в Испании. Преданные фанаты присоединились к эфиру и участвовали в голосовании в режиме реального времени. Фанаты получили в свои руки возможность управлять тренировочной сессией с помощью эмодзи. Рафаэль Надаль выполнил несколько упражнений – от сбивания мишеней до отбивания последовательных мячей.

После уникальной тренировки под руководством болельщиков Надаль прокомментировал: “Уже несколько месяцев мои болельщики оставались без тенниса, особенно без моей игры. Так как помимо моих тренировок в Академии у меня не было активностей, я был рад провести для них это особое мероприятие”.

Рафаэль Надаль

Фото: Рафаэль Надаль

“KIA была рядом со мной с тех пор, как мне исполнилось 17 лет, и сыграла большую роль в моем становлении как профессионального теннисиста, так и личности. Мне интересно, как сложатся следующие пять лет как на корте, так и за его пределами”, -добавил он.

Президент и генеральный директор Kia Хо-сунг Сонг сказал: “Наше 16-летнее партнерство с Рафаэлем вдохновило миллионы людей играть в теннис, поэтому в то время, когда он больше всего нуждается в своих поклонниках, мы хотели, чтобы они оказались в центре его тренировок и поспособствовали его успешному возвращению на корт. Мы рады продолжить наше партнерство на следующие пять лет и с нетерпением ждем возможности вдохновлять друг друга на постоянное движение вперед.”

 

 

  Article "tagged" as:
Kia
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.