Suzuki предлагает новую финансовую программу с остаточным платежом

Suzuki предлагает новую финансовую программу с остаточным платежом
18 июля 16:11 2020

Сузуки предложит клиентам улучшенные условия для приобретения автомобилей Suzuki

Теперь клиенты могут воспользоваться финансовой программой Suzuki с остаточным платежом, рассчитанной на срок до 5 лет. Такое предложение является на сегодняшний день новинкой на рынке.

Программа с остаточным платежом позволяет клиентам приобрести автомобили Suzuki с существенным, по сравнению с классическим кредитом, снижением ежемесячной суммы погашения кредита. Ежемесячный платеж по данной программе ниже, чем при покупке автомобиля с применением классического кредита, примерно на 20%

Особенностью программы также является то, что официальный дилерский центр может гарантировать остаточную стоимость автомобиля. Таким образом клиент будет застрахован от колебаний рынка и останется уверенным в минимальной сумме, за которую дилер выкупит его автомобиль через 5 лет.

Партнером ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» по программе с остаточным платежом, рассчитанной на срок до 5 лет, выступит Сетелем Банк.

Процедура оформления кредита в Сетелем Банке проста и удобна. Для обращения в банк требуется минимальный набор документов, решение принимается в пределах 15 минут. Сетелем Банк представлен в 75 регионах России, благодаря чему его автокредиты доступны самому широкому кругу клиентов.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Рустем Асланов
    20 июля, 11:29 #1 Рустем Асланов

    Ну молодцы! Как раз сейчас время этого коронакризиса, надо делать машины доступнее для людей. Сузуки – пример другим производителям, которые позадирали цены на 20% и не предложили альтернативу!

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.