Vehicle.by – сервис по продаже запчастей

10 июля 11:39 2020

Vehicle.by – это площадка по продаже автомобильных запасных частей для иностранных авто и российских. Здесь вы сможете приобрести автомобильные комплектующие для таких вариантов авто на наиболее оптимальных условиях. В ассортименте представлены комплектующие для японских и других авто. В каталоге вы сможете найти как новые, так и подержанные запчасти. Также в продаже представлены запасные части для автобусов, а также грузовиков. Приобрести автозапчасти на Vehicle.by вы сможете по выгодной стоимости.

Преимущества сервиса Vehicle.by

Покупатели могут найти здесь лучшие варианты среди огромного количества продавцов автозапчастей. Покупку можно произвести без надбавки напрямую через конкретного продавца. Это очень легко и безвредно. Продавцы работают напрямую клиентом, ознакомляя вас с условиями реализации запчастей. Это очень удобно. К преимуществам данного сервиса можно отнести следующие:

  1. Огромный выбор запчастей.
  2. Стопроцентная защита при покупке.
  3. Возможность покупки комплектующих без посредников по выгодной стоимости.
  4. Приятный интерфейс и экспертиза на совместимость.
  5. Начало продаж подготовленному покупателю.
  6. Структурирование заказа.
  7. Большой рынок профессионалов.
  8. Простая торговля запчастями с миллионным ассортиментом.

Как пользоваться сервисом?

Сервис имеет удобный интерфейс. Так что каждый покупатель может быстро найти необходимую запчасть. Чтобы начать поиск, необходимо открыть каталог, где будут представлены различные марки авто. Вы сможете выбрать указанную марку и найти требуемую запчасть. Также осуществить поиск можно при помощи специальной строки поиска. Просто введите название нужной вам комплектующей. Для интернет магазинов запчастей на сервисе предусмотрена удобная синхронизация с ценами и возможность изучения наличие товаров на складе. Также магазин будет полезен для СТО. Здесь вы сможете приобрести необходимые запчасти для обслуживания своих клиентов.

Сервис полезен и дилерам. Главной миссией платформы является предоставление возможности покупателям приобрести качественные запчасти по выгодной цене, а продавцам – продать свои изделия максимально выгодно. Проект разрабатывается с учетом тенденций развития автомобильного рынка на 10 лет вперед. При этом используется обработка больших данных. Сервис придерживается концепции того, что у каждого товара или услуги есть свой покупатель. Главная задача – это найти его.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.