Техническое обслуживание Ford Transit стало доступнее

Техническое обслуживание Ford Transit стало доступнее
03 июля 10:11 2020

Ford Sollers сообщает о снижение стоимости прохождения планового технического обслуживания автомобилей Ford Transit с 1 июля более чем на 30 %

Это еще один шаг в соответствии со стратегией Компании, направленный на снижение стоимости владения автомобилем.

Прохождение планового ТО в строгом соответствии с регламентом производителя с использованием оригинальных запчастей является залогом надежной работы автомобиля и существенно увеличивает срок его эксплуатации.  Ford Sollers снижает стоимость ТО на все версии и модификации Ford Transit более чем на 30 %. Таким образом, стоимость прохождения первого ТО на самой продаваемой версии Ford Transit – переднеприводного цельнометаллического фургона снижена на 38 % и составляет с 1 июля 11400 рублей. При этом, средняя стоимость ТО при прохождении 6 ТО составит 13 000, что на 31% ниже предыдущей.

Владельцы Ford Transit проходят плановое ТО через 20 000 км либо 1 год эксплуатации автомобиля. Регламент прохождения состоит из 44 пунктов и подразумевает осмотр систем и узлов автомобиля согласно регламенту Технического обслуживания Ford Transit, опубликованному на сайте В ходе работ используются только оригинальные запчасти и масла, а все операции выполняются в полном соответствии со стандартами Ford Motor Company.

Производство Ford Transit налажено на заводе Ford Sollers в Елабуге по технологии полного цикла, что позволяет предлагать российским покупателям современный продукт, адаптированный к эксплуатации в российских условиях, по конкурентной цене. Линейка базовых версий включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси, автомобили доступны к заказу с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный. На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает 141 различную модификацию специального и социального назначения и продолжает пополняться.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.