Новая победа Mitsubishi L200

Новая победа Mitsubishi L200
25 июня 14:11 2020

Mitsubishi L200 был назван победителем в номинации «Лёгкий коммерческий автомобиль/пикап» по мнению авторитетного жюри премии “ТОП-5 АВТО”

Церемония объявления победителей состоялась 23 июня в он-лайн формате.

Обновлённый L200 появился на российском рынке в апреле 2019 года. Мужественный дизайн пикапа, выполненный в концепции Dynamic Shield, создавался в соответствии со слоганом «Стойкость за гранью возможного».

За свою более чем 40-летнюю историю существования L200 удостаивался множества наград. Последнее поколение было названо «Внедорожником года 2019» в России в номинации «Пикапы». В 2020 году обновлённая модель была признана лучшей в своей категории в ряде стран Европы – Великобритании, Австрии, Франции.

В состав жюри Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса “ТОП-5 АВТО” входят авторитетные российские журналисты. В этом году в финальном голосовании приняли участие 48 человек.

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», официального дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России, заявил:

«Последнее обновление L200 получилось просто на редкость удачным. Этот автомобиль, и ранее пользовавшийся успехом у поклонников пикапов за его мощь и надежность, широкие внедорожные возможности, приобрёл ещё и уникальную, притягивающую взгляды внешность, стал ещё более комфортным внутри для пассажиров и водителя. L200 – действительно уникальный автомобиль, который будет надежным другом и в ежедневной работе, и в качестве автомобиля для поездок с семьёй. Я очень горжусь этой победой и благодарю всех, кто отдал свой голос за L200».

Mitsubishi L200

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.