Первое изображение нового минивэна KIA Carnival

Первое изображение нового минивэна KIA Carnival
21 июня 14:11 2020

KIA впервые представляет идею дизайна четвертого поколения флагманского минивэна – Carnival (на ряде рынков эта модель представлена как KIA Sedona)

На публикуемом изображении автомобиль демонстрируется в исполнении для внутреннего рынка Кореи. Новое поколение KIA Carnival ориентировано на современные молодые семьи, оно предложит клиентам сочетание инноваций, универсальности и привлекательного стиля.

Новое поколение унаследует все лучшие качества предшественников, сумевших успешно заявить о себе в сегменте многоцелевых автомобилей (MPV). С момента выхода на рынок первого поколения Carnival в 1998 году – своих клиентов в мире нашло более 2 миллионов этих автомобилей. Carnival станет более солидным и стильным, в его облике появятся футуристические штрихи и элементы дизайна присущие кроссоверам. Дизайнеры KIA даже называют новую модель – «большим универсальным автомобилем» (Grand Utility Vehicle).

Передняя часть KIA Carnival выглядит более фундаментально. Классическая форма решетки радиатора KIA «улыбка тигра» (tiger nose) объединена с высокотехнологичными фарами. Дизайнеры назвали такой стиль «симфоническая архитектура»: целый набор тщательно проработанных технических элементов, складываясь воедино, формирует ощущение гармоничной и наполненной энергией конструкции.

При взгляде на автомобиль сбоку бросается в глаза ярко выраженная «поясная» линия, протянувшаяся по всей длине кузова и соединяющая фары и задние фонари. Стойка крыши за задними дверями выполнена в виде характерного «плавника», причем его хромированное покрытие переходит и на широкую полосу, опоясывающую всю корму.

Продажи нового KIA Carnival на рынке Кореи планируется начать в третьем квартале 2020 года, далее последует поэтапный запуск в других регионах мира. Вопрос о появлении новой модели в России сейчас изучается.KIA Carnival

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Фёдор Фролов
    21 июня, 23:48 #1 Фёдор Фролов

    Для России пойдет, только нужен полный привод.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.