Land Rover Range Rover Velar SVAutobiography Dynamic от Manhart с начинкой в 600 л.с.

Land Rover Range Rover Velar SVAutobiography Dynamic от Manhart с начинкой в 600 л.с.
02 июня 14:11 2020

Немецкое тюнинг-ателье Manhart представило собственную версию кроссовера Range Rover Velar

Основой нового проекта немецкого тюнинг-ателье Manhart стала топовая версия кроссовера с полным названием Land Rover Range Rover Velar SVAutobiography Dynamic. Подготовленный тюнерами пакет SV600 предусматривает увеличение мощности стандартной 5.0-литровой наддувной V8 до 600 л.с., что на 50 л.с. больше, чем у заводской версии. Добиться прироста мощности примерно на 10% тюнерам удалось только за счет перенастройки блока управления двигателем. Максимальный крутящий момент вырос с 680 до 750 Нм. Как при этом изменились динамические характеристики кроссовера, в Manhart не уточнили. В заводской версии Velar ускоряется с места до 96 км/ч за 4.3 секунды и развивает максимальную скорость 274 км/ч.

Range Rover Velar

Фото: Range Rover Velar после тюнинга

Также тюнинг-пакет, как сообщается в источнике, предусматривает доработку выхлопной системы и замену стандартных колесных дисков черными 23-дюймовыми десятиспицевыми колесными дисками от Manhart «обутыми» в низкопрофильные шины Continental размерности 285/35 R23.

Черный кузов кроссовера Velar SV600 украсят ретро-наклейки в стиле 1980-х годов. Все остальное, включая шасси, тормоза и интерьер остались нетронутыми, хотя за доплату тюнер готов поработать и над ними.

Range Rover Velar

Фото: тюнинг Range Rover Velar от Manhart

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Алексей Москвичев
    02 июня, 15:51 #1 Алексей Москвичев

    Пушка, а не автомобиль, выглядит просто невероятно, знакомый ездит на таком, машина комфортная и надежная, в салоне сидеть одно удовольствие

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.