Российский завод Hyundai передал 18 автомобилей Санкт-Петербургу

Российский завод Hyundai передал 18 автомобилей Санкт-Петербургу
10 апреля 11:11 2020

Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус передал 18 автомобилей Hyundai Solaris Санкт-Петербургу – по количеству районов города

Ключи были вручены губернатору Александру Беглову, который посетил предприятие. Город получил от компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус 18 обновленных Hyundai Solaris в максимальной комплектации, оснащенных двигателем Gamma объемом 1.6 литра и автоматической коробкой передач. Hyundai Solaris – это проверенные временем комфорт и безопасность: данная модель уже много лет остается одним из главных бестселлеров российского рынка и пользуется абсолютным доверием покупателей.

Автомобили, которые петербургский завод Hyundai Motor передал городу, будут использоваться детскими врачами. С их помощью медицинские работники смогут добираться до маленьких пациентов без использования общественного транспорта, сохраняя социальную дистанцию, что так важно в нынешней непростой ситуации.

Hyundai Solaris

На фото: Джан Юнсук, административный директор административного дивизиона «ХММР», Беглов Александр Дмитриевич, губернатор Санкт-Петербурга

Завод компании Hyundai Motor в Санкт-Петербурге – второй крупнейший автопроизводитель в России. Все модели, производимые на предприятии, стабильно входят в число самых продаваемых на российском рынке.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.