Kia объявляет дополнительные акции по поддержке клиентов в условиях пандемии

01 апреля 20:11 2020
  • Глобальная программа «KIA Promise Program» предоставляет клиентам, у которых закончится гарантия на автомобиль, возможность ремонта без взимания дополнительной платы, в случае если гарантийный срок истекает в период с 1 апреля по 30 июня 2020 года
  • В рамках дополнительной программы KIA Motors Russia & CIS при прохождении ТО или ремонта – любому владельцу автомобиля KIA в России предоставляется возможность участия в профилактической «Весенней сервисной кампании»

KIA Motors Russia & CIS сообщает, что в условиях распространения коронавирусной инфекции и связанных с ней рисков для здоровья, учитывая ограничения, повлиявшие на привычный образ жизни клиентов, KIA Motors объявляет программы поддержки владельцев автомобилей KIA как на глобальном, так и на национальном уровне

Глобальная программа KIA Motors – KIA Promise, гарантирует поддержку клиентов в различных регионах мира, на которые оказывают влияние объективно складывающиеся сейчас обстоятельства. В России она распространяется на всех владельцев автомобилей KIA, у которых гарантия на автомобиль заканчивается в период с 1 апреля по 30 июня 2020 года. Программа предусматривает возможность ремонта автомобиля без взимания дополнительной платы в случае, если воспользоваться гарантией в указанный период стало объективно невозможно по причине приостановки работы дилерских центров в местах проживания владельцев автомобилей KIA, в связи с требованиями региональных и/или федеральных властей, а также в связи с перенесенным заболеванием коронавирусной инфекции (подтверждается медицинской справкой о перенесенном заболевании).

В дополнение к глобальной акции KIA Motors Russia & CIS объявляет о запуске на территории Российской Федерации профилактической «Весенней Сервисной Кампании» с 6 апреля. Кампания будет действовать в течение одного месяца. Клиентам при прохождении регулярных ТО или ремонта у Дилеров KIA на специальных условиях, устанавливаемых Дилерами, предоставляется услуга по антибактериальной обработке салона автомобиля специальными дезинфицирующими веществами, а также проверка состояния и замена салонного фильтра с выгодой 50%. Кампания распространяется на автомобили KIA всех моделей и всех годов выпуска.

Сроки действия вышеуказанных программ будут зависеть от эпидемиологической ситуации в России и в регионах.

KIA Motors желает всем здоровья. Оставайтесь дома #Stayhome.

Обращение управляющего директора KIA Motors Russia & CIS Александра Мигаля к клиентам Kia.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.