Ford бесплатно обучает навыкам безопасного вождения онлайн

Ford бесплатно обучает навыкам безопасного вождения онлайн
30 марта 08:11 2020

Пока идет борьба с распространением вируса и удаленное обучение становится новым модным мировым трендом, Ford предлагает всем желающим пройти бесплатный онлайн-курс в Академии безопасного вождения

В процессе обучения программа позволит участникам получить полезную информацию и советы по безопасному вождению, а также улучшить теорию и практику вождения.

«Академия безопасного вождения Ford» – уникальная обучающая онлайн-программа, которую на разных языках прошли сотни тысяч водителей в 20 странах мира. Проект является частью глобальной социальной инициативы Ford Driving Skills for Life, запущенной Ford Motor Company в 2003 году. В России программа реализуется компанией Ford Sollers в сотрудничестве с экспертным центром «Движение без опасности» с 2014 года.

Ford

В рамках обучения участники рассмотрят такие темы, как осмотр автомобиля перед поездкой и правильная посадка за рулем, правильная регулировка зеркал, верная техника руления, остановочный путь и основные правила при обгоне. Кроме того, предлагается прохождение вводного тестирования, видео уроки и ответы на вопросы финального экзамена.

Этот тренинг будет полезен как начинающим водителям, опасающимся без практики растерять навыки, так и профессионалам, для которых программа станет поводом освежить знания по знакомым и понятным темам, узнав для себя что-то новое. В условиях карантина онлайн-программа станет надежным помощником во всех вопросах поддержания навыков и получения дополнительных знаний о безопасности на дорогах.

Пройти обучение можно абсолютно бесплатно, просто начав работу с уроками «Академии безопасного вождения Ford». Для начала обучения не требуется установки специальных программ или дополнительного оборудования.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.