Сайт rsa.su – помощь автомобилистам онлайн

20 марта 13:02 2020

На сайте Российского Союза Автомобилистов rsa.su собрана информация, которая будет полезна автолюбителям и автостраховщикам.

Информация представлена очень полно. Так что можно найти исчерпывающие ответы на любые вопросы по автострахованию и многим другим.

Подробнее о сайте

РСА – это некоммерческое объединение. Его цель – информирование о различных законах в сферах страховых услуг. Также РСА создал свой резервный фонд, сформированный членами союза, который осуществляет выплаты в случае ДТП.

На сайте вы найдете разделы: ОСАГО, Проверка КБМ, Проверка авто, Работа, Автоюрист. То есть это отличный ресурс в помощь автомобилистам.

ОСАГО

Это некоммерческое объединение оказывает посреднические консультационные услуги по страхованию. РСА официальный сайт купить ОСАГО можно тут https://rsa.su/osago/

Данная процедура страхования берет обязанность выплат тем, кому водитель нанес ущерб, на себя. То есть денежная компенсация ложится на плечи страховой организации.

На сайте rsa.su вы можете больше узнать об ОСАГО, сделать расчет стоимости услуги, а также приобрести полис онлайн и узнать о плюсах электронного полиса.

Преимущества оформления страховки через интернет

  • Доступность оформления в любое время.
  • Можно воспользоваться онлайн-калькулятором для расчета стоимости.
  • Можно подобрать любую официальную страховую компанию.
  • Распечатать полис можно на обычном принтере на листе формата А4.

Добавим, что прежде чем полис будет у вас, он проходит проверку через АИС РСА – Российский Союз Автостраховщиков.

Достоинством электронного варианта является то, что он всегда под рукой. И за ним не нужно ехать в офис. Если он будет утерян, можно приобрести его заново.

Подробную информацию о размерах выплаты в случае аварии, что дешевле – купить полис в офисе или через интернет, можно прочитать на сайте rsa.su.

Что еще есть на сайте

Также вы можете почитать о проверке КБМ, которая может увеличить или уменьшить сумму страховой выплаты. А также есть очень подробная информация о проверке автомобиля перед покупкой.

Ну и задать свой вопрос автоюристу вы можете опять же на данном портале.

Помимо этого, есть ссылки на официальные сайты страховых компаний, где легко оформить полис ОСАГО и ссылки на порталы для покупки ОСАГО онлайн.

РСА – полезный и нужный сервис для всех владельцев авто.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.