Renault Россия открыла новый дилерский центр в Магнитогорске

Renault Россия открыла новый дилерский центр в Магнитогорске
18 марта 17:11 2020

В Магнитогорске открылся новый дилерский центр Renault – Регинас. Он стал шестым по счету в Челябинской области, которая входит в ТОП-10 регионов России с самыми высокими продажами Renault (бренд занимает 3 место с долей рынка 8,91%)

Общая площадь дилерского центра составляет 2299 м2. По своему оформлению и оснащению он отвечает международным стандартам бренда. Шоурум площадью 902 м2 позволяет разместить постоянную экспозицию из 12 автомобилей. Современный и стильный салон оснащен интерактивными панелями с 3D-конфигуратором, уютными зонами ожидания с Wi-Fi и комфортной зоной выдачи новых машин.

Общая площадь сервисной зоны составляет 438 м² и оборудована 7 постами (техническое обслуживание, механический ремонт, электрика, шиномонтаж, развал-схождение и др.) К услугам клиентов предлагается широкий спектр дополнительных услуг (автокредитование, автострахование, лизинг, trade-in и др.).

Развитие дилерской сети является одним из приоритетов Renault Россия. Она полностью соответствует международным стандартам бренда с точки зрения визуальной идентификации и внутреннего оформления, а также продажи автомобилей и обслуживания клиентов.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.