Новый дилерский центр Ford открылся в Воронеже

Новый дилерский центр Ford открылся в Воронеже
13 марта 09:11 2020

Компания Ford Sollers объявляет об открытии нового официального дилерского центра Ford в Воронеже. Это уже третий ДЦ марки в данном городе. Официальным партнером выступает компания Fresh Auto, которая уже имела опыт работы с брендом Ford

Сотрудничество Ford Sollers и Fresh Auto началось в 2016 году с открытия первого дилерского центра Ford в Ростове-на-Дону. Далее, второй точкой в географии стал дилерский центр в Волгограде. Третий дилерский центр Ford и Fresh Auto позволит укрепить позиции марки в Центральном федеральном округе.

Площадь нового шоу-рума Ford составляет 600 кв. метров, 60 из которых отведены под клиентскую зону, и еще более 500 кв. метров занимают склад и сервисная зона, общая площадь дилерского центра составляет 2 231 кв. м. Автосалон расположился по адресу: ул. Изыскателей, 29к2 и уже принимает первых покупателей.

«Сотрудничая с Ford c 2016 года, мы видим большой потенциал в появлении третьего дилерского центра в сети и рассчитываем, что воронежский рынок станет благодатной почвой для продвижения бренда. В 2020 году мы планируем реализовать более 150 автомобилей Ford в Воронеже», – комментирует основатель Fresh Auto Денис Мигаль. – «Совокупный объем продаж коммерческой линейки Ford по нашей сети к концу 2020 года превысит 500 автомобилей».

Теперь дилерская сеть Ford в России насчитывает 126 официальных центров по продажам и обслуживанию автомобилей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.