Грузовики Хендай: модели и характеристики

10 марта 11:09 2020

Бренд Hyundai предлагает весь спектр машин от малотоннажных до тягачей. Грузовики Hyundai прекрасно подходят для бизнеса. Они делаются с ориентацией на европейские стандарты качества и прекрасно приспособлены для использования в условиях российского климата. Любой грузовик доступен в нескольких комплектациях. При создании грузовиков уделяется комфорту водителя. Кабины грузовиков оборудованы эргономичными сиденьями, в них достаточно много места. Панель управления имеет передовое оборудование.

Кроме того, грузовики Hyundai являются экономичными и могут работать как на бензиновом, так и на дизельном топливе. Линейка моторов является автоматизированной, в ней улучшены ходовые качества, выброс вредных газов уменьшен почти в два раза.

Если вы хотите купить грузовики Хендай, официальный дилер в Москве предлагает их по доступным ценам. На его сайте вы сможете ознакомиться с техническими характеристиками и модельным рядом автомобилей, их грузоподъемностью, типом двигателя. Новый Hyundai порадует вас своим функционалом и стоимостью.

Если вам нужен небольшой малотоннажный грузовик для выполнения коммерческих перевозок, обратите внимание на HD 35 City. Он приспособлен к бездорожью и имеет увеличенный просвет. У этого автомобиля увеличена грузоподъёмность, в кабине достаточно много места.

Если вы ищете небольшой и легкий на подъем грузовик, обратите внимание на HD 35. Его грузоподъёмность составляет полторы тонны. Автомобиль имеет высокий просвет, компактную кабину и может превосходно маневрировать на улицах города, без проблем парковаться.

Если вам нужен мощный грузовик с неприхотливым характером, выбирайте HD 65. Он прекрасно подходит для развоза за товаров по городу и имеет грузоподъемность 3 т. На платформу можно установить различные варианты кузова: кран-манипулятор, эвакуатор, фургон. Двигатели прекрасно “питаются” российским бензином. Автомобиль можно отнести к малым грузовикам, он имеет повышенную маневренность. В салоне имеется кондиционер и розетки.

Тем, кто хочет купить универсальный грузовой автомобиль для ведения бизнеса, стоит обратить внимание на модель HD 78. Она является одной из самых востребованных. Машина относится к классу небольших грузовых автомобилей, что обеспечивает повышенную маневренность и экономичность. Прочная конструкция рамы позволяет установить несколько вариантов кузова.

Если вам нужен коммерческий грузовик, который подойдёт для интенсивной эксплуатации, выбирайте HD 120. Он неприхотливый в обслуживании, может эксплуатироваться в зимний период и в летнюю жару. Он подходит как для городских перевозок, так и для перемещения по межгороду.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.