Новинки зимних автомобильных шин

18 декабря 10:43 2019

Шинные веяния предыдущих лет вызывают огромный интерес к сезонным моделям шин. Но как бы быстро не приходили на рынок варианты всесезонные, зимняя резина не сможет потерять своей популярности. Ведь именно она создает наивысшую безопасность при езде по обледенелому покрытию. В этом году появилось огромное количество новинок покрышек зимних. Поэтому можно сказать про популярные тенденции в создании зимних покрышек.

Continental

В 2018 года фирма выпустила новые зимние покрышки-липучки. Они рассчитываются на непростые условия северных стран. За счёт уникального рисунка протектора и особого масла рапсового эти покрышки превзошли свою предшественницу. Они показали невероятную стойкость на влажной поверхности, льду.

Bridgestone

Эти покрышки широко известны на японском рынке. Базовая версия была позиционирована как наиболее устойчивая на льду. Она имеет хорошее сцепление с покрытой льдом поверхностью и ведет себя на дороге легко и непринуждённо. Шипованные шины Bridgestone получили огромную любовь автолюбителей. Например, автомобилистам очень понравилась модель Ice Cruiser 7000.

Michelin

Эта фирма масштабно решила обновить свое зимнее предложение . Она выпустила два зимних варианта протектора. Они отличаются лишь присутствием шипов. Стартовали продажи зимней резины европейского вида Michelin Flpin 6. В них использовалась технология EverGrip, гарантирующая надежность сцепных качеств покрышек вплоть до самого последнего км пробега. Шины Мишлен подходят для непростых условий. Они могут использоваться как на легковых авто, так и на кроссоверах.

Goodyear

Это качественные зимние покрышки для уверенного перемещения по снегу и льду. Они могут безопасно использоваться даже в самую суровую погоду зимнего времени.

Hankook

Второе поколение шин этого южно-корейского бренда отличается высокой тягой на дорогах. Это обуславливается новым узором протектора, расширяющимся количеством цветов ошиповки и смещённым расположением. Такие шины демонстрируют прекрасную управляемость на дорогах, они обеспечивают хорошее сцепление, позволяют чувствовать себя безопасно.

Kumho

Зимние шины этого бренда созданы для вариантов старого поколения. Их ассиметричный дизайн, а также не “дубеющая” на морозе резина обещает то, что после выпуска они могут превзойти по популярности собственных предшественниц.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.