Техобслуживание автомобилей от компании Urban

03 декабря 11:26 2019

Компания Urban предлагает плановое и внеплановое техобслуживание автомобилей различных марок и моделей. Специалистами этой фирмы выполняются следующие работы:

  1. Замена масла с фильтрами.
  2. Проверка уровня, добавление жидкостей.
  3. Полноценная проверка работоспособности компонентов автомобиля.
  4. Техническая и ПК диагностика.
  5. Регулировка натяжения ремней, тормозной системы.
  6. Перепрошивка и тюнинг электронных систем.
  7. Подготовка авто к лету или зиме.
  8. Замена расходников.
  9. Обслуживание двигателя и трансмиссии.

Когда следует проходить ТО?

Здесь нужно соблюдать рекомендации производителя автомобиля. Обычно ТО проводится один раз в полгода. Многое зависит от модели автомобиля и типа двигателя. В некоторых случаях допускается проведение ТО не реже чем 1 раз в 2 года.

Специалисты рекомендуют посещать автосервис через каждые 10 000 пройденных километров. Как только на одометре появились девятки, нужно задуматься о проведении техобслуживания. Также ТО может потребоваться при замене резины, при подготовке авто к лету или зиме.

Как записаться на ТО?

Для этого нужно созвониться с менеджером компании. Он подберёт удобное для вас время и место. Ваш автомобиль специалисты заберут из любой точки города. Также вы можете сами подъехать в автосервис. После проведения диагностики будет определена цена и оформлены документы. Если ремонт будет недолгосрочным, вы сможете подождать в комнате отдыха. Вам предложат просмотр фильмов, чай-кофе. За процессом ремонта вы сможете наблюдать по монитору. Если ремонт авто займет несколько дней, вы сможете оставить его и забрать после завершения обслуживания. Отремонтированный и вымытый автомобиль может быть доставлен в любую точку города.

На сайте urban.kh.ua вы сможете ознакомиться с примерными ценами на ТО. Здесь же вы сможете изучить и другие услуги этой компании, записаться на обслуживание автомобиля.

Специалисты компании в своей работе строго следуют рекомендациям автопроизводителя. Ремонт начинается с полной диагностики. Все расходные материалы имеются на складе, Так что вам не придется ждать. После завершения техобслуживания автомобиль направляется в мойку. Менеджер проверяет качество проведенных работ и передает машину владельцу. Клиент получает чистый и исправный автомобиль. Обратившись в эту фирму, вы сможете сэкономить свои средства и время, получить высокое качество ремонта.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.